Julia S.
6
Julia S.
1
подписчик
8
подписок
30,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
7
Хэппи Ап
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Ура, наконец-то новое славное заведение на Черной речке! Все что попробовали было вкусно, цены супер, внутри очень красиво и окна с видом во двор 🌸
Быть
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Февраль 2026
Попала к мастеру Илье — все понравилось. Вообще весь персонал очень вежливый и приятный. После процедуры предлагают чай и угощение на выбор ❤️
Power Peach
Санкт-Петербург · Студия йоги
Сохранить
Февраль 2026
Хочу сказать, что уже довольно давно хожу в студию и все теренеры просто супер, но есть несколько моментов, которые было бы здорово улучшить. Пару раз администратор спрашивала о впечатлениях, где я делилась этими моментами, но, возможно после публичного отзыва у ребят найдется возможность это исправить. Для начала о плюсах: — великолепные тренеры, была у разных и на разных занятиях и каждый раз все было отлично. Качественный фидбек, все очень деликатно и вежливо. Все занятия с хорошей нагрузкой. — интерьер и вайб. Очень приятная визуально студия, хороший свет, приятная музыка, на входе всякие штучки для занятий и дома продаются. Короче, эстетически тоже все здорово Теперь о моментах, которые, к сожалению, омрачают впечатление: — грязная и неудобная входная группа. Как и во всех подобных студиях принято ходить в носочках, это норма. Но такие правила предусматривают продуманный и чистый вход. Очень расстраивает, что каждый раз приходится в носках скакать по грязи и вокруг сваленной чужой обуви. Можно было бы хотя бы сделать полочку на входе и положить коврик так, чтобы можно было пройти к своей верхней одежде. Вроде это несложно все поправить, но каждый раз портит впечатление — нет даже короткой заморозки абонемента. Для людей которые ездят в командировки выходит очень неподходящий формат, несколько раз теряла деньги, так как сроки на абонемент короткие, а заморозки совсем никакой нет и при покупке об этом не предупредили.. с радостью брала бы абонемент, если бы была возможность замораживать хотя бы на недельный отпуск. Будет здорово, если администраторы обратят внимание на эти моменты 🙂 в целом студия хорошая и планирую дальше в нее ходить.
Amby
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Январь 2025
Очень приятный лаконичный интерьер, вежливый персонал. Была на массаже у мастера Натальи, все было прекрасно. Порадовали небольшие детали вроде выбора аромата диффузора, подогрева стола и утяжеленного одеяла в конце сеанса.
Yoga Space
Москва · Студия йоги
Сохранить
Март 2020
😍 самая красивая студия, каждый раз одно удовольствие.