роза шаинян
2
роза шаинян
0
подписчиков
0
подписок
3,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Эмидент
Зеленоград · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2025
Я хочу поделиться своим опытом обращения к стоматологу Эдуарду Каджиковичу, даже находясь еще на этапе лечения. С первых моментов в кабинете врача я почувствовала атмосферу доверия и заботы, что стало для меня важным фактором при выборе специалиста. Эдуард Каджикович уделяет внимание каждой детали, тщательно объясняет все этапы лечения. Такой подход не только помогает снять тревогу перед процедурой, но и позволяет понять, что ты находишься в надежных руках. Мне особенно импонирует его внимательность и желание сделать процесс максимально комфортным. Особенно мне нравятся его шутки, которые помогают отвлечься от стресса и делают лечение менее напряженным☺️ Эдуард Каджикович - не только высококвалифицированный специалист, но и человек с большим человеческим сердцем. Спасибо Вам!