АТО М.
2
АТО М.
0
подписчиков
0
подписок
47,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ТриЯ
Санкт-Петербург · Магазин мебели
Сохранить
Ноябрь 2021
Добрый день))), покупал мебель второй раз в Санкт-Петербурге, продавец - очень общительная девушка, все рассказала, показала, оформили, все быстро и в срок, рекомендую