Елена Егорова
4
Елена Егорова
0
подписчиков
0
подписок
197к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Софийская улица, 43
Санкт-Петербург · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Апрель 2026
Сделайте уже кондуктора на 117 автобусе. Из 10 вошедших "незаменимых" проезд оплатил только один. На следующей остановке такая же история. Почему местные должны оплачивать проезд, а эти нет?
Новый военторг
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Июнь 2025
Исправьте режим работы в интернете. Напишите "работаю когда захочу". Не работает он с 10.00. Время 10.40 магазин закрыт. Какое либо объявление отсутствует. Интернет пишет, что открыто до 21.00 Самый худший магазин в городе. Не в первый раз сталкиваюсь, что продавец приходит на работу, когда захочем ее левая нога.
Боровая улица
Санкт-Петербург · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Декабрь 2024
Приехал на остановку Белы Куна на 10 минут раньше. Бежала, добежала, перед носом закрыл дверь и уехал. Такая же ситуация и на Димитрова в сторону центра. Зачем вывешивают расписание не понятно
Церковь Успения Пресвятой Богородицы
Санкт-Петербург · Монастырь
Сохранить
Февраль 2024
Побывала первый раз. Просто под впечатлением. Очень красиво, тихо, спокойно. Как будто оказалась в каком то своем маленьком мире. Когда то в далеком детстве, когда церкви были запрещены, занималась там фигурным катанием. Как хорошо, что церковь восстановили и она вернулась обратно. К сожалению не зашли почему то в трапезную, но обязательно исправим это в следующий раз.
Городская поликлиника № 109
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Январь 2023
Сегодня была в 109 поликлинике, у онколога и по горячим следам пишу отзыв. Огромное спасибо доктору Клименко ВВ. Очень чуткий доктор. Побольше бы таких врачей. Все рассказала, объяснила, успокоила. Признаюсь очень боялась идти, очень долго откладывала визит. Виктория Вячеславовна, большое человеческое спасибо Вам. Ещё хочется сказать спасибо милым женщинам в регистратуре онкологии. К сожалению, не знаю их имён, была 13 января, в районе 12.30 часов. Очень вежливое и внимательное обслуживание. Вы лучшие. Всех с прошедшими праздниками и со старым новым годом. Дай бог вам здоровья, благополучия и только хороших пациентов.