Богдан К.
3
Богдан К.
0
подписчиков
0
подписок
59,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
Двери Арма
городской посёлок Новоселье · Двери
Сохранить
Май 2021
Заказывал двери входные и межкомнатные. Я, конечно, тот еще клиент, люблю придраться к качеству, но тут не к чему. Двери хорошие, мне понравились. Не знаю, чем не угодила Юлия двум девушкам из комментариев ниже. Была вежлива, хорошо общалась, очень круто владеет инфой по дверям, приятно когда человек разбирается в том, что делает. И в целом, очень приятный человек. Пришлось немного подождать монтажа, около недели. Парни приехали и установили не очень быстро, конечно, но может быть оно и к лучшему. Не хотелось что бы ставили "впопыхах". Я не спец к в качестве монтажа, фото прикреплю, оценивайте сами. Я не нашел к чему придраться (за исключением мелочей, прим. не убрались до конца за собой и все в таком духе.)