Алина с.
6
Алина с.
1
подписчик
0
подписок
623,8к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
6
Ветхие доллары
Москва · Обмен валюты
Сохранить
Июнь 2026
Огромное спасибо, нигде не могли обменять испорченный 100$, лежали несколько лет! И о чудо, ребята поменяли по хорошему курсу. Спасибо, всем советую 🌸
Апрель
посёлок Коммунарка · Аптека
Сохранить
Май 2026
Отвратительная девушка, ноль заинтересованности, не хочет помочь решить проблему и игнорирует вопросы уткнувшись в компьютер
Sweet&Snacks
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2026
Очень люблю этот магазин, много необычных сладостей, напитков и большой выбор электронок ! веселый персонал
Bubblezilla
Махачкала · Кафе
Сохранить
Март 2026
Все супер, очень вкусно! красивое заведение☺️
Park Lane Отель
Махачкала · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Все понравилось, очень чисто, вежливый персонал.Советую !
French Bakery SeDelice
Москва · Кофейня
Сохранить
Март 2026
Свежая и вкусная выпечка
Горячие пончики
посёлок Коммунарка · Кафе
Сохранить
Август 2025
проходили мимо с девушкой, поучили запах пончиков, зашли и оказалось что за бомба честно говоря
Kulēk
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Очень люблю Кулек на охотном ряду, но по стечению обстоятельств вчера зашли сюда на ужин, это было худшее решение !! Официант натер сыр на стол, перемешал салат панцанелла раз 20, что не приемлемо и ломает структуру, пересолил, а самое ужасное вывалил лук на стол, когда уходил, лук он пытался видимо убрать вместе с сыром, но размазал вместе с малом по столу. Касаясь сыра, если он твердый или официант не в силах его натереть, делайте это на кухне, а не трясущимися руками у меня на столе, вместо салата я думала как бы он его натер и как ему неловко, что он просто не в состояние этого сделать. Далее касаемо салата, мягкие и полумертвые помидоры которые при агрессивном и длительном мешанине превратились в кашу так же оказались в моем салате! я расстроилась ужасно, потому что это мой любимый салат. Вызвали менеджера ( хостес), наверно во всех казусных ситуациях предлагают «комплимент» в нормальных местах, я об этом даже не думала, хотела просто сообщить о проблеме. Что сделал мужчина, стал мне 3 раза предлагать заказать напиток или десерт, не как «комплимент», а просто порадовать себя)) Я итак злая, из-за жирного стола с луком, который мне пришлось вытирать самой, так еще и официант который вместо комплимента за такие ОГРОМНЫЕ косяки, предлагает мне дополнительно заказать еще что-то. Мы просто оплатили счет и ушли, вечер и мое впечатление об этом месте испорчено.
Hookah Place
Москва · Кальян-бар
Сохранить
Август 2024
приходила сегодня с подругой, очень понравилось, дизайн супер и еще очень понравился парень при входе, очень вежливый и красивый🥰еще и высокий вообщем заведение топ!
Menza
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Всегда вкусная и свежая рыба, все блюда очень вкусные. Внимательные официанты, очень удобное расположение.