Алина Чёрная
3
Алина Чёрная
0
подписчиков
0
подписок
3,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Соседи
Минск · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Магазин сам по себе не плохой, удобно, что рядом с домам, обслуживающий персонал хороший, но есть пару продавцов — это ужас. Одна хамло с хамла, темная женщина в возрасте, и вторая женщина в мясном отделе бывает. Мало того что продавец не знает, как наложить +-300 грамм рыбы сушеной, говорит: «Как я вам положу столько ,я не знаю как». И в телефоне бывает, стоит и вообще фиолетово, что стоят клиенты. Её зовут, она: «Минуту», и в течение следующих 5 минут она стоит в телефоне. Но есть и хорошие молодые девушки и остальной персонал , вообще прекрасные, вопросов ноль.