okkupant501
7
okkupant501
0
подписчиков
1
подписка
217,5к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
4
М.А. Паникахо
Ломоносов · Памятник, мемориал
Сохранить
Январь 2026
Стыдоба
Строитель
Волосово · Металлоизделия
Сохранить
Июнь 2025
Продавцы хорошие , помогли купить что надо .
Светофор
Красное Село · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Очень мне понравился этот магазинчик
Городская поликлиника № 6, травматологический пункт
Санкт-Петербург · Травмпункт
Сохранить
Март 2025
С родной 6 поликлиникой впервые познакомился в конце шестидесятых годов прошлого столетия и посещаю её по сей день, за эти годы учреждение здорово преобразилось в чём огромная заслуга И.С.Разумовской и всего коллектива .Особо хочу выделить доктора Бутенко , молодого хирурга у которого работа - это его призвание , он не "оказывает услугу " как сейчас принято , а просто помогает людям победить недуг своими знаниями , умением и человеческим отношением . Дай Вам Бог здоровья . Спасибо за помощь!!!
Only-Original. parts
Санкт-Петербург · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Февраль 2025
Прекрасный интернет магазин покупаю здесь запчасти на свой транспорт и технику своих друзей.
Церковь Воскресения Словущего в Яблоницах
деревня Курск · Православный храм
Сохранить
Сентябрь 2024
В этом храме крестились и отпевались все мои предки , так что с уверенностью скажу - это мой родовой храм .
Гостиница Старая Слобода
деревня Старая Слобода · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Понравилось , приехали вечером, оформились , заселились , напоили нас чаем и пожелали спокойной ночи. Бронируйте номера заранее через интернет, разница рублей 300 получилось, для пенсионеров заметно.
Маяк
Гатчина · Гипермаркет
Сохранить
Январь 2024
Понравился магазинище .
Отделение почтовой связи № 188425
посёлок Зимитицы · Почтовые услуги
Сохранить
Январь 2024
Очень хорошее отделение связи, люблю его посещать .
Все Пороги
Виллозское городское поселение · Кузовной ремонт
Сохранить
Июнь 2023
Брал правый порог на Т4 , показал кузовщикам , они долго пытались приложить изделия ( 3 элемента) в нужной плоскости , но у них так ничего и не получилось, в результате пришлось везти всё обратно, благо недалеко - 100 км , деньги вернули в течение нескольких дней. Железо хорошее , дело , что вы делаете - благородное , улучшите качество и у вас отбоя от клиентов не будет , я понимаю , что нет нужного оборудования и оно не дешево , но исходя из нынешней международной обстановки - за вами будущее!!!