Эвва Эркель
5
Эвва Эркель
1
подписчик
0
подписок
69,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Дримлайнтур
Москва · Турагентство
Сохранить
Март 2026
Самый лучший турагент , с которым я имела дело ! Ольга высококлассный специалист . Дает максимально полную информацию , вплоть до мельчайших деталей касаемо отеля, природы , трансфера , инфраструктуры👍 Всегда на связи на протяжении всего отдыха . Особая благодарность за наш великолепный отдых предыдущий раз в Турции ❤️ Этим летом тоже собираюсь обратиться к Ольге !
Борщ
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Такое милое мечто с интресным меню ! Приятнейшая атмосфера в в современнлм стиле с нотками американизма )) Чистота ! Уютные диванчики , нежные оттенки в интерьере ! Еда веусная ) дранники классные ) И единсвенное заведение в москве гле есть гигиенический душ в туалете)))👍 Удачи новому бренду!
Супер Лента
Москва · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2021
Средний супермаркет . Очень часто на прилавках испорченные фрукты (( кассиров зачастую мало , приходится стоять в очередях долго ((
Городской парк
Нальчик · Сквер
Сохранить
Сентябрь 2021
Прекрасное место ! Несмотря на то , что рядом все пейзажи зеленные, парк дарит уютные ощущения своей ухоженностью, скамейками, безупречно выложенными плиткой дорожками и уютными кафе в центре парка!
Ванильное детство
Москва · Магазин детской одежды
Сохранить
Сентябрь 2020
Очень красивые , стильные и качественные детские вещи !)) особенно нарядные платья-потрясающие !
Vegas Сити
Красногорск · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2019
Все удобно ) первые два часа парковки бесплатно. Магазины от дорогих бутиков до среднего класса. Немноголюдный относительно. Симпатичный ресторанный дворик с большим выбором. Уютный, современный дизайн интерьера.
Billa
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2019
Приводит в крайнее возмущение то, что на прилавках часто лежат испорченные, гниющие фрукты. Или же наоборот недозрелые. Воспринимаю это как неуважение к покупателям. И засилье импортных фруктов, как было до санкции , так и осталось ((( Цены высокие !!! Выпечка , впрочем, как и во всех подобных супермаркетах, как оказалось, вся из полуфабрикатов , я по наивности думала что у них свои пекарни.... Скидочная карта, практически не дает никаких скидок кроме как на на акционные продукты. Из плюсов - приятный желтый цвет интерьера и фоновая музыка...