Elion Pushmina
8
Elion Pushmina
1
подписчик
0
подписок
238к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
2
Нотариус Вокин И. М.
Москва · Нотариусы
Сохранить
Апрель 2026
Очень хорошее место. Приличное. Сотрудники приветливые, вежливые. Очередей нет. Легко найти.
Правда кофе
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень медленно работают
Siyai Coffee
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Топовое место! Напитки всегда вкусные, делают быстро и хорошо. Ребята всегда приветливые и доброжелательные. А какие здесь продают десерты!!! 100 из 10
Ra'men
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Шикарное место! Все как всегда на высоте! Вкус блюд, оформление меню и работа сотрудников 🥰🥰🥰🥰 10 из 10 Обновленное меню топ.
Горздрав
Красногорск · Аптека
Сохранить
Июль 2025
Из всех возможных лекарств стали вправить самые дорогие аналоги. Цены завышенные.
Ригла
Москва · Аптека
Сохранить
Апрель 2025
Зашла на сайт заказать лекарство. В итоге из-за ПЯТИ!всплывающих баннеров смогла с шестого раза ввести только название. Даже заказ не захотелось завершать.
Копирка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Август 2024
Все быстро и по делу! Удобно и около метро
Буханка
деревня Раздоры · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Заходишь такой после работы купить домой выпечку, а тебе хамят. Видимо это норма сервиса
СЛклиник
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2023
Крайне доброжелательный персонал, адекватные цены, все чисто и ухожено. Натйи такую клинику в Мск трудно.
Чайхона For You
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Зашли быстро попить кофе и все затянулось на 2 часа.... И если бы причина была в идеальности места, но нет! Ужасный сервис, вежливость на уровне 0, скорость -50, внимательность - 100. Очень должно принимали заказ, неприветливый молодой человек, блюда подал вразнобой, про курсы подачи видимо не слышал! Одно из блюд для второго человека вообще потеряли!! Ждали пол часа пока остальные блюда умерли (неудобно было кушать одной) , даже не принесли извинений за ошибку! А в то время уже все остыло ... Персонал действительно не слышал о сервисе и вежливости, даже не попрощались! С таким ценником не ожидаешь такого сервиса. Не придём больше никогда!