Ольга Никитина
3
Ольга Никитина
0
подписчиков
0
подписок
1,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Радуга-Тур
Муром · Экскурсии
Сохранить
Май 2026
Спасибо большое сотрудникам "Радуги тур" за организацию поездки в С.Петербург 30 апреля. Все очень понравилось: и автобус, и размещение в гостинице, и сама гостиница, и организация экскурсий, начыщенность программы поездки (много где удалось побывать, посмотреть большое количество достопримечательностей этого прекрасного города). Впечатления запомнятся надолго. Остались довольны поезкой, обязательно будем обращаться к вам ещё!