Игорь Коваль
4
Игорь Коваль
0
подписчиков
0
подписок
81,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
АптекаПлюс
станица Платнировская · Аптека
Сохранить
Апрель 2026
Аптека которая работает без выходных написано перерыв с 13:30 до 14:50 что это ?
Магнит
станица Платнировская · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Магазин хороший, а персонал отвратительный, выдумывают свои способы оплаты товара, если карта иди на кассу самообслуживания, если наличка то на кассу с продавцом, если я хочу оплатить на кассе с продавцом картой значит я уже враг и ко мне такое отношение. Почему я не имею права платить картой на кассе с продавцом? В силу своего возраста не всегда понимаешь как происходит работа кассы самообслуживания, сама продавец на кассе самообслуживания нажимает не те кнопки а потом что-то требует с нас, прошу навести порядок с оплатой в данном магазине и не нужно продавцам задавать вопросы чем я буду платить картой не картой, это некорректно, дело продавца пробить товар и взять деньги любым доступным способом, а не командовать куда идти , где и как платить. Я не к ним домой пришёл, а в сеть магазинов магнит и должны быть общие правила, а не выдумки персонала, якобы у них не хватает продавцов, так наймите больше продавцов сделайте меньше зарплату, может тогда будут к людям относиться человечнее. Прошу навести порядок с персоналом в данном магазине пусть выучат общие правила работы в сети магнит
Магнит
станица Платнировская · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Молодые работают, а уже научились обманывать, сегодня брал консервы рыбные цена стоит 61 руб , а пробили за 99, молодая старшая смены ещё и нахамила, мол некогда ценники менять их двое работников не успевают
Гео
станица Платнировская · Окна
Сохранить
Октябрь 2023
Очень разочарован, заказал семь окон, приехал за замерщиком, отказался ехать. ввиду своих амбиций. Ощущение, что не на завод приехал, а к нему домой. Удивлен хамским поведением. и ненужностью заказов для завода. Видно зарплата позволяет хамить заказчикам. Жду реакции директора, или заказы вам уже не нужны?
Магнит
станица Платнировская · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2023
Всегда закрыты автоматические двери. Персоналу дует из дверей. Заходишь зигзагом. С тележкой очень неудобно. Персонал грубит, рекомендуют звонить на горячую линию. Работают без особого желания.