kirbatank
8
kirbatank
0
подписчиков
0
подписок
127,9к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
2
Райхон
Энгельс · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Сегодня первый раз сделали заказ на вынос в этом кафе. Что хочу сказать про шашлык: вкусно. Овощи на гриле немного не дожарились, но есть можно. Что меня расстроило это не соответствие цены на сайте и в реале. Если у вас цены повысились, то смените их на сайте. Мы заказали узбекское ассорти и овощи на мангале. На сайте ассорти стоило 1750 и овощи 230. Когда мы забрали заказ в чеке было ассорти 2000 и овощи 270. Контейнера нам тоже насчитали 4 больших и 2 маленьких. Хотя больших было всего 2. Это мелочь, но не приятно. Цены должны быть реальные. Мы забрали заказ молча, потому что в кафе был банкет, и не захотели скандалить. Но это ***.
Восток
поселок Яшкуль · Кафе
Сохранить
Август 2025
Отличное кафе. Посетили его когда ехали в Дагестан и на обратном пути конечно же не проехали мимо. Блюда огромные и безумно вкусные. Заказывали хинкал и шурпу с бараниной. Ни где не ели вкуснее. Мясо в порции чуть ли не килограмм. По цене 600 рублей можно сказать что дороговато, но порции в полне хватит на двоих. Дочь брала гуляш с картошкой и салат с капустой тоже очень понравилось, хотя она у меня привереда. Всем советую это придорожное кафе.
Годекан
село Хунзах · Кафе
Сохранить
Август 2025
Отличное кафе. Блюда очень вкусные, порции большие. Были в этом кафе в прошлом году когда приезжали в Хунзах и в этом году не смогли не посетить его. За год кафе выросло и значительно. Есть столики на улице под навесом и появился второй зал внутри. Хоть кафе и расширилось качество еды не поменялось все по домашнему, цены адекватные. В кафе есть как национальный блюда, так и европейские и роллы с пиццей. Ну нам как туристам конечно же интереснее национальные блюда. Мы сели на улице, там было прохладнее. Официантка нам досталась просто чудесная. Быстро взяла заказ лимонад и чай принесла минут через пять. Минут через 10 принесла чуду( которое очень вкусное) Хинкал пришлось конечно подождать. Потому что все делают свежее. Дочь заказала цезарь ролл, его принесли вообще почти что вместе с напитками и салат Цезарь( дочка у меня в еде привереда но ей очень понравилось, порция салата огромная). Особую благодарность официантке, внимательная к нам подошла несколько раз, пустую посуду убирала сразу. К хинкал идёт бульон, муж при заказе сразу попросил 2 стакан. Она улыбнулась и сказала что кончится бульон она еще нальёт. Потом молча подошла и принесла стакан бульона. А через какое-то время и третий стакан. В общем будете в Хунзах идите только туда.
Шале Хунзах
село Хунзах · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Ресторан красивый. Особенно вид из панорамных окон на ущелье. Но обслуживание это что-то. Как только мы сели за стол нам принесли меню и всё. Про нас забыли. Я понимаю если бы в зале было много посетителей, но мы пришли в дождь и зал был пустой 4 столика всего. На столе есть кнопка вызова официанта, жали много раз не помогло. Другие столили, которые пришли после нас обслуживали, а мы наверное лицом не вышли 🤣. Через 20 мин наконец то взяли наш заказ. Ожидание ещё 20 мин. Принесли напитки. Еще 15 мин, люля. Еще 10 мин Цезарь. Еще 10 мин хинкал( о нем отдельно расскажу). И наконец ещё через 15 минут форель и картошка по деревенски. Мы уже думали, дождь идёт рыба не ловится, будет отмена блюда. Пока ждали блюда ели не кто что себе заказал, а делили блюда друг другу. Теперь о хинкали. Сначала нам сказали что национальные блюда в стопе. Потом оказалось что хинкал есть. Но принесли такоееее. Было не мясо а просто кость и кусочек жира на нём в бульоне. Не отдельно бульон как в принципе везде. Эта субстанция была пресная, без вкусная. И это не понятно что в чеке стоит 550 рублей плюс хинкал 200. То есть за 750 рублей мы получили тесто и жир. Это самый ужасный хинкал за всю жизнь что мы ели. Даже в придорожном кафе в 1000 раза вкуснее. Возможно они решили что мы туристы ничего не понимаем и схаваем что дают с голодухи. Почему в отзывах все ставят 5 не понятно. Возможно просто нам не повезло. Меркурий не в той фазе или как. Но обслуживание 2 и еда так себе. Ставлю 3 из-за Цезаря и лимонада они очень вкусные
Гостиница БОН Вояж
поселок Яшкуль · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Хорошая гостиница. Номера чистенькие. Постельное бельё белое наглаженое. Есть кухня с холодильником, плита, чайник, микроволновки. Душевые и туалет чистые. Цены приемлемые. За двухместный номер без удобств 1500 с удобствами 2500. В номере без удобств кондиционер и тв. Отдохнуть с дороги хорошее место. Кафе в низу дороговато. Но есть рядом кафешки с приемлемые ценами 👍
Энгельсский Гагаринский плодопитомник
рабочий посёлок Приволжский · Садовый центр
Сохранить
Февраль 2025
Питомник нормальный. Но ожидали большего
Глория
посёлок Коминтерн · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2025
Посещаю потому что другой альтернативы нет. Единственный маркет на поселке. А жаль
Давид
Энгельс · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Заказала на день Татьяны курицу на углях. Заказ пришел во время. Упакован хорошо. И все плюсы кончились. Курица не вкусная,сухая, с душком. Скорее всего была пожарена давно, а потом разогрета еще раз на углях. Деже лаваш не вкусный. Соус просто покупной перелили в контейнер и томатный и сливочный. Единственное что было съедобным в заказе это грибы на углях. Остальное выбросили. Зря потраченные деньги и испорченный праздник.
Каньон
село Хунзах · Гостевой дом
Сохранить
Август 2024
Отличный отель. Все чисто, красиво. Обслуживание на высоте. Утром бесплатный завтрак. По домашнему. Номер забронировали по ватсапу. Приехали в отель поздно вечером. Нас ждали,встретили как родных. Обязательно приедем сюда ещё раз.
Fazan
Бабаюртовский район · Бар
Сохранить
Август 2024
Ужасный отель, не понятно почему так дорого. Сервиса нет, гряно. Канализацией воняет. Постельное бельё грязное. Я не уверена что они его после каждого гостя меняют. Нам пришлось остановиться потому что ехали ночью и выбора не было, усталость взяла верх над разумом. Но не уверена что эта проверенная ночь в отеле будет без последствий и не придётся всей семьёй идти в кожвен. В следующий раз я бы лучше в машине поспала. Поберегите себя не останавливаясь здесь. Проезжайте мимо этого гадюшника.