Елизавета Михайлова
7
Елизавета Михайлова
0
подписчиков
1
подписка
71,1к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
4
НеоХинкальная
Севастополь · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
11.12 сделали предзаказ на самовывоз к 21:30. Пробовали блюда этого заведения впервые. По заказу были хинкали том ям, хинкали сырная курочка, лагман, харчо и 2 хлеба пури. И так, начнём по порядку. Каково было моё разочарование, когда открыв пакеты (их было 2) не оказалось ни салфеток, ни приборов, ничего вообще. Кушайте гости дорогие руками ваш суп и вытирайте рот рукавом, спасибо. -1 звезда. Поехали дальше. Хлеб пури, который сразу бросился в глаза. От "пури" одно название + был подгоревший. В общем тоже мимо. -1 звезда. Далее супы. К ним вопросов нет. Действительно вкусно и сытно. Единственное, что я бы порекомендовала это подобрать другие контейнеры для супов. Потому что когда ты открываешь огромный контейнер и видишь суп "на дне", складывается впечатление, что тебя обделили (и это не смотря на то, что граммовки указаны, все нормально). Сам факт внешнего вида. Почему не взять контейнер меньше?. Идём дальше хинкали том - ям. Очень вкусная начинка, хинкали плавают в соусе. Здорово 👍.. ..Чего не сказать о хинкали сырная курочка. Чисто ожидание/реальность. Красивая картинка, а по факту кошмар. По вкусу посредственно. Начинка просто курица, ещё и с малым количеством бульона. То что называют "сырным соусом" по факту какая-то маленькая "ляпка" сверху на один из трёх хинкалей сырной консистенции, не могу назвать это соусом. Просто какой-то невкусный застывший плавленный сыр, сверху посыпанный огромным количеством какой-то красной специи, которая не имеет вкуса. Максимально странно. Тоже - 1 звезда. Подводим итог. Вроде и есть вкусные позиции, но сервис и некоторые блюда прям крах. Не знаем вернёмся ли ещё, но рекомендовать знакомым точно не будем. Да и глядя на отзывы других ваших посетителей и ваши ответы им - складывается впечатление, что вы в целом не особо заинтересованы прислушиваться и что-то менять, так как замечания от людей повторяются. И не особо заинтересованы в том, чтобы люди к вам возвращались.
Мистер Норис
Севастополь · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Если бы была возможность поставить 0, с привеликим удовольствием бы поставила. По заказу был удон, напиток и гёдза. К удонам и напитку вопросов нет, НО. Решили мы тут попробовать гёдза, посмотрев как это выглядит у людей в тарелках, на отзывах в Яндексе и собственно на фото в самом меню. Предлагают 2 типа гёдза. Одни из них, которые жареные. Ещё уточнили у девушки на кассе, что нам нужны не жареные. Придя домой и открыв крышку каково было моё удивление увидеть там, пол беды, жареные, если их можно назвать "гёдза". Ну и внешне это вообще не пойми что размером чуть больше 5тирублевой монеты и непонятной, разной формы. (фото прилагается). Ужин, вечер и впечатление было испорчено. Спасибо хоть лука накидали немного вовнутрь и несколько кунжутиков ;) И второй момент. Сама работаю в общепите (кстати неподалёку от вас, до сего момента вы были в принципе в топе всех заведений в районе "Посейдона" ), и прекрасно понимаю, что в последний час работы уже нет никаких сил и хочется домой, но так в открытую переглядываться, вздыхать и шептаться с выраженным на лице недовольством кассиру и девушке, которая делает напитки, когда к вам подходят люди один за другим, озвучивая, что будут кушать у вас, а не брать с собой - это уже перебор.
ЕдаВода
Севастополь · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2025
В помещении ужасно грязно, полки полупустые, пришлось спрашивать у сотрудников о наличии того или иного товара, который в последствии нам выносили со склада. Очень много суеты от сотрудников, но как таковой работы - ноль.
Black Cat
Севастополь · Бар
Сохранить
Апрель 2025
За вечер выпили всю фирменную настойку, что была в баре и пропили недельную зарплату с кайфом👍 Напоследок ещё и пива в бутылки налили, чтобы с утра было чем "позавтракать" 😁 Ставлю 5 из 5 барменам и меню. И 1 из 5 постоянно грязной и зловонной туалетной комнате. Не знаю кто у вас занимается уборкой, но 1 минуту можно выделить на то, чтобы протереть пол хлоркой и залить туалет доместосом, дабы не было вони и грязи :)
Медоборы
Севастополь · Кофейня
Сохранить
Январь 2025
К качеству продукции претензий нет, но может быть мне руководство объяснит, почему за пластиковый контейнер берут 25р, при этом заказ кладут в уже использованый контейнер с непойми какой приклеенной этикеткой? P. S. На минуточку тарта с лимоном в моем заказе вообще не было.
Кур Крыло
Севастополь · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2024
Могла бы поставить 0,поставила бы 0. 11.12.2024 сделали заказ на сет куриных крыльев, 4 соуса и 3 порции картофеля. Курьер не привёз соусы. К крыльям вопросов нет. 3 порции картофеля похожи дай бог на 2 порции (с учётом того что картошка приехала уже размокшая). Девушка оператор предложила альтернативу, что нам довезут сейчас соусы или же перекинут их на следующий заказ. Крайне неприятно, так как являемся одними из первых покупателей в вашей сети в целом и никто даже не предложил допом к заказу ни бонус, ни скидку ничего. Вечер испорчен, ждём доставку соусов и будем кушать размокший картофель и холодные крылья. P. S. Перезвонила девушка, сказала о том, что едет курьер и бонусом к трём соусам, нам положили ещё четвёртый. И что при следующем заказе соусы будут бесплатны. Спасибо конечно большое, но повторюсь, размокшую картошку и холодные крылья ваши соусы не спасут. 😉 P. S. 2 - привезли нам Соусы и даже добавили бонусом 0,5 морса, ничего конечно, что мы его поделим на 4ых😂, только салфеток нам так никто и не довёз и соусы в итоге перепутали и привезли не те. 10 из 10 вам😂👍
Мясной Фирменный Маркет
Севастополь · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2024
Если бы могла поставить 0 звезд - поставила бы 0. Являемся постоянными покупателями в этом мясном магазине, 12.08 стало не исключением. Хотелось бы задать вопрос управляющим магазина. Кто несёт ответственность за выкладку товара на витрине? Ибо продавец, который сегодня брал для нас оттуда мясо и на замеченный нами волос на мясе, сказал "я ответственности не несу, мне что привезли, так я и продаю". На просьбу положить мясо в пакет с витрины, дабы видеть, что туда кладут - начала огрызаться и говорить, что ей все равно откуда класть, просто не хочется делать двойную работу. (Накладывала нам из-под витрины, неизвестно откуда.) Всем видом показывала что делает одолжение. Какая-то сотрудница сзади неё на доске нарезала огурцы и выдавливала туда кетчуп и майонез. Зрелище тоже не из приятных, собственно как и запах. Не рекомендую данный магазин из-за обслуживания некоторых сотрудников!
Мясной Фирменный Маркет
Севастополь · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2024
Всегда свежее мясо и приятные цены!
Вита-Мед
Севастополь · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2024
Отличный сервис. Администраторы всегда приветливы. Врачи грамотные!
Sunday
Севастополь · Бар
Сохранить
Июль 2024
Отличное заведение с приятными ценами!