miss.olga-kamaeva2012
7
miss.olga-kamaeva2012
0
подписчиков
1
подписка
344,7к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
Нижнесергинское районное отделение судебных приставов ГУФССП России по Свердловской области
Нижние Серги · Судебные исполнители, приставы
Сохранить
Март 2025
Ужасные люди там работают, во время ничего не делается, не человек там сидит , а дьявол
АйТи Телеком
Екатеринбург · Интернет-провайдер
Сохранить
Апрель 2022
Я все понимаю, но в нужный момент интернет пропал с концами и это не в первый раз, сделайте либо поддержку круглосуточной, либо исправьте полную потерю интернета,бисерть Пристанционная 23-2
Банк Синара
Первоуральск · Банк
Сохранить
Июнь 2021
Впервые сталкиваюсь с такими сотрудниками, как будто человека взяли с улицы, это касается одной из сотрудниц СКБ банка , который находится в городе Первоуральск на Ватутина, 23, совершенно не умеет разговаривать с клиентами, во вторых социальные карты, выданные в мфц подвержены мошенническим операциям, не успели мне прийти детские, как через сутки сняли 8000, люди, получайте детские на почте, это безопасно
Витязь
посёлок городского типа Бисерть · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2020
Всегда вежливые продавцы, свежая продукция, цены приемлемы
МФЦ Мои документы Свердловской области
посёлок городского типа Бисерть · МФЦ
Сохранить
Август 2020
Давно не посещала, не могу сказать, а так все нравится, удобно приходить по записи, персонал все объяснит как надо
Кристалл
посёлок городского типа Бисерть · Универмаг
Сохранить
Август 2020
Неплохой торговый центр, раньше было больше магазинов
Международный аэропорт Екатеринбурга Кольцово имени Акинфия Демидова
Екатеринбург · Аэропорт
Сохранить
Август 2020
Очень комфортный и удобный аэропорт, точно не ошибёшься куда нужно идти, все доступно
Аэропорт Пулково
Санкт-Петербург · Аэропорт
Сохранить
Август 2020
Непонятный аэропорт, можно запутаться, неудобно очень
Лемана Про
Екатеринбург · Двери
Сохранить
Август 2020
Магазин хороший сам по себе, все практически можно найти, не скажу что у нас в посёлке дороже, все думают что цены там намного дешевле, но учитывая сколько они сдирают за доставку, то можно и вовсе туда не ездить, все то же самое можно купить и у нас, но мелкие товары вполне можно приобрести и там