Дмитрий Маховиков
3
Дмитрий Маховиков
0
подписчиков
0
подписок
694,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Велоподвал
Санкт-Петербург · Веломагазин
Сохранить
Апрель 2025
В полном восторге пребываю от магазинчика и веломастерской. Вкратце моя ситуация такова - забыл позвонить предварительно перед тем, как притащить велик из коробки в мастерскую. Протащил почти полкилометра, вспомнил, что позвонить надо, а то мастерская может быть и закрыта. Так и оказалось. Так вот - мне пошли навстречу, приехали раньше начала рабочего дня, приняли велик и в тот же день собрали. Ничего не свистит, ничего не косячит, идеально собрано. Цена совсем невысокая (полная сборка+настройка велика всего 2 т. руб) В целом люди которые держат магазин и мастерскую вызывают доверие и желание сюда вернуться.