Эмиль И.
3
Эмиль И.
0
подписчиков
0
подписок
3,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Голубой огонек-1
Чебоксары · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Ужасное кафе
Саммер
Чебоксары · Кафе
Сохранить
Июль 2025
ужасное кафе, НИКОГДА ТУДА НЕ ХОДИТЕ: -мясо ТУХЛОЕ на запах и на вкус, -персонал отвратительный(грубят и хамят молодые девочки) -столы и стулья грязные НУЖНО УВОЛИТЬ ВСЕХ ИЛИ ПОМЕНЯТЬ ДИРЕКТОРА
Чайка
Чебоксары · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
отличное заведение,советую всем,персонал приветливый и еда очень вкусная, СОВЕТУЮ ВСЕМ!