Дмитрий Подопригора
4
Дмитрий Подопригора
5
подписчиков
0
подписок
424,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Transatlantik Hotel & SPA
район Кемер · Гостиница
Сохранить
Май 2024
Отдыхали с 28.04 по 10.05.2024. Отличное расположение. Красивые виды, с одной стороны море, с другой горы. Архитектура отеля завораживает! Расположен на торговой улице Гёйнюка, все в шаговой доступности. Прям у дверей отеля остановка автобусов в Кемер и Анталию. До моря метров 200. Чистый пляж, кристально чистая вода. Нехватки шезлонгов в данное время года нет, бар на пляже с напитками и закусками. По отелю все отлично. Да, есть нюансы в виде потертостей мебели (так же был сломан стул на балконе, сразу поменяли), но всё это, я считаю, незначительно на фоне общих впечатлений. Номер просторный, выбрали с окнами на улицу и горы. Виды шикарные. Солнце практически весь день с другой стороны (со стороны бассейна), поэтому в номере не жарко, когда палит солнце. Полотенца, постельное меняли регулярно. Уборка номера на отлично! Минибар каждый день пополняется водой. Сладкие напитки и пиво только при заселении. Как небольшой минус, нехватает халатов для уюта. При заселении очень тепло встретила Eleonora. Доброй души человек, всегда приветливая, поддерживает диалог, интересуется как проходит отдых, что нравится, что нет. Можно обратиться с любой просьбой/пожеланием/вопросом, всё детально расскажет, покажет. Порой излишне навязчивый персонал spa. Анимация крутая, много разнообразных развлечений. Утром/днем спортивные мероприятия, вечером танцы, караоке, живая музыка, вечеринки. При желании можно съездить в клуб в Кемер. Хороший индивидуальный подход аниматоров, классное ненавязчивое общение, отдельный респект Georgy, Ozgur, Дарье за отлично проведенное время. Бассейн как оказалось один из самых больших в районе всего Кемера. Вкусная разнообразная еда, на ужин блюда от шеф поваров. На завтрак/обед/ужин приходят котики) Они тут впринципе повсюду (на улицах). Все покормлены, поглажены) Много разных сладостей. Очень вкусный кофе! По всей территории много баров. Мороженка, снеки, венские вафли и тд. Каждый найдет на свои вкус и усмотрение. Есть круглосуточный ресторан и бар, работающий до 8 утра. Напитки разнообразные, хорошая работа барменов (отдельная благодарность Dursun). Заявлено было что в концепцию "всё включено" входит только алкоголь местного производства, однако присутствовали, хоть и не много, но и импортные напитки. В самом отеле можно посетить хамам, сауну, тёплый бассейн, тренажерный зал, несколько баров, дискотеку. Всё на должном уровне! Есть желание вернуться сюда снова!
Кебаб Хаус
Хабаровск · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2020
Чизурма очень не лучшего качества. Соус поршивый, лаваш до черноты подгарелый. Кофе вообще отдельная история🤮 сказать пережженый значит ничего не сказать. Будто из жмыха сделан. Возвращать или менять отказались сославшись якобы на вкус сиропа🤦‍♂️ настоятельно не рекомендую данный филиал.
На районе
Хабаровск · Бар
Сохранить
Август 2020
Приобрёл нефильтрованное пиво. По факту выдохшееся, с кислинкой и будто разбавленное водой. Со слов продавца пиво свежее должно было быть.
Веселый папа
Хабаровск · Магазин пива
Сохранить
Август 2020
При режиме работы до 24.00 в 22.30 дверь закрыта. Сотрудница внутри маша руками и судя по мимике выражаясь нецензурной бранью показывает, что торговая точка уже закрыта. Никаких сведений об изменении расписания на фасаде нет.
Интреза
Хабаровск · IT-компания
Сохранить
Ноябрь 2019
Качественное оборудование систем безопасности по не высоким ценам. Персонал заинтересован в удовлетворении задач клиентов, а не накрутке стоимости.
Big Bro
Хабаровск · Барбершоп
Сохранить
Март 2019
Отличный барбер. По сравнению с некоторыми другими барбершопами города, ребята уверенно берут вверх своей атмосферой, подходом и особенно сервисом. Стоимость незначительно выше чем в других местах подобного типа, но оно явно того стоит! Советую.