Н
Надежда Л.
Н
2
Надежда Л.
0
подписчиков
0
подписок
22,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Кит
Волжский · Автомойка
Сохранить
Сентябрь 2023
Отличная мойка, обслуживаюсь несколько лет только на автомойке "КИТ". Всегда давольна качеством мойки автомобиля, используют качественную автокосметику, хорошие и добропорядочные ребята. Сегодня была приятно удивлена. Так получилось, что приехала в обеденное время, мне предложили пообедать. Солянка была просто бомба!!! Автомобиль помыли за 40 минут, очень быстро. Когда забирала ее мастер сказал, чтобы я подъехала подкачала колесо на шиномантажку. Шиномонтажка у них в соседнем боксе, мне подкачали все колеса. Вот это я понимаю сервис!!!