Елена Черкашина
5
Елена Черкашина
0
подписчиков
0
подписок
923,9к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
Лик
Воронеж · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Сделала педикюр у Светланы-очень понравилось! Мастер своего дела! Все сделала идеально! В целом атмосфера в салоне приятная и доброжелательная !
Invitro
Воронеж · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Была на приеме у монолога и узи молочных желёз на Ломоносова 117 . На ресепшене сотрудница грубовата . На все было выделено 15 минут (это с узи), доктор настрашала раком и пункцией (хотя у меня не это ), рекомендовали анализ на гормоны но напечатать направление времени не нашлось, побыстрее отправили оплачивать и взяли другого пациента , мне же предложили задать свои вопросы у ресепшена при ожидающих . Такого я не встречала даже в поликлинике .Доктор Кузнецова очень торопилась и была с явными симптомами ОРВИ , возможно это ей помешало провести прием как следует или это норма в этой клинике "быстрее заплатите и идите "Плюсов не увидела совсем, так как назначения не получила.
Олимп здоровья
Воронеж · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Делала операцию у доктора Зинченко Ирины Константиновны. Очень счастлива, что попала в руку к этому специалисту! Доктор высококвалифицированный, внимательная и отзывчивая.Операция прошла хорошо а период восстановления быстро и легко.Чистота и уют палат, доброжелательность и внимательность персонала также способствовали выздоровлению! Огромная благодарность клинике"Олимп здоровья" и доктору Зинченко Ирине Константиновной , что помогаете улучшить качество жизни!
PhoBo
Воронеж · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень вкусно и сытно. Хорошие порции и доступная цена. Лимонады просто восторг👍
Парус
село Прасковеевка · Пляж
Сохранить
Август 2023
Впечатляет!
Суши Wok
Краснодар · Суши-бар
Сохранить
Август 2023
Вкусно!
Роснефть
Радченское сельское поселение · АЗС
Сохранить
Август 2023
Не рабочий туалет ,грубый персонал.Жаль,что выбрали эту заправку.
Судаши
Воронеж · Доставка еды и обедов
Сохранить
Июнь 2023
Очень вкусно!!
Вдали от суеты
Воронеж · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2022
Подстригли бездушно ,топорно,старомодно и ещё и очень коротко!!!😭 Хотя я сказала ,что здесь отпускаю и стричь не нужно на что получила ответ,что отрастут и что там отпускать здесь совсем тонкие.Короче пришла подстричь концы а получилась все абскубленая . Короче изуродовали мои длинные волосы((((((