Анна
8
Анна
1
подписчик
0
подписок
253к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
31
Эврика
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
приятное место, милые сотрудники 💘 а вот к еде вопросы :(( заказала бриошь с рыбой. хлеб размякший из-за невыжатых огурцов в соусе, яйцо тоже было мокрое, рыбы много, но не свежая 🙂‍↕️ матча безвкусная, какая-то бледная, одно молоко а трюфель хороший))))
Camper
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
хорошее местечко, чтобы забежать перекусить! понравилось: интерьер, обслуживание, местоположение я взяла омлет и сырники. омлет прям постный в плохом плане, я бы туда добавила побольше молока и бекон хотя бы, он безвкусный какой-то за 540₽ – 3/5 :( сырники шикарные! прям оч вкусно, компоте вишневое с корицей чуть, приятный вкус. но вот цена за 2 маленьких сырника - 480₽…это прям ту мач ☹️ но все равно ставлю 5/5 еще не очень понравилось разнообразие напитков, я не пью кофе, а в холодную погоду хотелось бы что-то теплое. хочется, чтобы в меню добавили гречишный чай, матчу и тд
Зое
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
очень люблю это место! всегда приятные сотрудники, вкусная кухня и напитки 🩷 если бываю на чернышевской, обязательно заглядываю
ZakaNail
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Сентябрь 2025
Пришла по рекомендации в Зака, ногти свои, сделала молочное покрытие. Через 10 дней заметила позеленение на двух ногтях. Сразу написала в поддержку, записалась на следующий день. Сняли покрытие, мастер сказала, что предположительно синегнойная палочка. Я сразу сбросила ногти в поддержку с просьбой вернуть деньги. В ответ получила - «у вас изначально были ногти с потемнением». Никогда не было такого, у меня хорошие ногти, сколько ходила - все было отлично. Видимо, для этой студии мои ногти не такие Проконсультировалась с опытным мастером - это правда синегнойная палочка. А теперь пойду еще и к врачу Вообще заметила, что очень плохо убирают рабочее место. Много пыли от ногтей ☹️ Радует только оперативная связь, но ее результат, конечно, не особо приятный
Zurrahmat
Уфа · Пекарня
Сохранить
Июль 2025
интерьер очень красивый, по европейски! но еда и обслуживание… 😔 как-то не круто приносить недомытые стаканы и оставлять нам недопитый другими гостями графин с водой
Мама варит кофе
Уфа · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
ставлю 4 звезды чисто за крутое пространство, напиток ужасный (фраппе матча ваниль) просто безвкусный…ни сладости, ни матчи не чувствуется - лишь лед
Мама Варит Кофе
Уфа · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
отличный матча латте с фисташкой, милые бариста и крутой интерьер! расстраивает только то, что нельзя горячие напитки сделать холодными :(
Коржов
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
очень люблю этот спот! милые молодые внимательные работники, еда вкусная, расположение - топ 🫶🏻👅😈🩷🔆
Baggins Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
приятная атмосфера, уютно в кофейне, девушка-бариста наидобрейшая! 🔆 взяла матчу на фисташковом и сэндвич. матча хорошая, а сэндвич дизлайк ;((
Колобок
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
случайно забрела в это место, все как в детстве 🥺 котлетки такие водянистые, пюре хорошее, салатик, все сверх домашнее. цены хорошие, можно наесться комбо-набором взяла трубочку белковую, вот она была невкусная :( а так вообще супер, обслуживают быстро, кайф