Н
Наталья Голубко
Н
2
Наталья Голубко
0
подписчиков
0
подписок
17,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Zefir
Минск · Бар
Сохранить
Январь 2025
Праздновали Новый 2025 год компанией. Плюс: разнообразное меню, очень красивая сервировка. "Минус": слишком вкусная кухня, объелись. Плюс: нашли для меня любимое вино. "Минус": слишком богатый ассортимент спиртных напитков, есть риск "перебрать". Плюс: по-честному шла очередь петь. "Минус": слишком широкий репертуарный список, выискивали такие песни, которые говорили о весьма сомнительном вкусе заказчика. Плюс: Дед Мороз и Снегурочка развлекали целый час и одарили подарками. Настоящий минус только один: слишком громкая и постоянная музыка. Для отдыха ушам и для общения хотя бы по праздникам хотелось бы чередования фоновой музыки и караоке. Резюме: наелись, напелись, натанцевались, наигрались, нафотографировались с Дедом Морозом, наполучали подарочков и довольные пошли домой. По-моему, не только мы (исключая двух дам, которые пришли праздновать Новый год без детей, без друзей, без спутников) Хочется пожелать всем в Новом году устроенности и близких людей рядом, тогда и шампанское будет игривее, и жульен вкуснее, и официант приятнее, и непослушная музыка не будет убегать вперёд Вашего вокала. Спасибо Зефиру за удавшийся праздник!