григорий
8
григорий
0
подписчиков
0
подписок
188,3к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
Городская поликлиника № 112
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Февраль 2026
Всегда была на низком уровне. До и после ремонта! Одни хамки по моему мнению! Только через скандалы можно чего то добиться,сейчас с сыном лежим с температурой 40 врача ждём 3 сутки,звоним по телефону по часу в очереди после чего когда им что то не нравится в голосе просто сбрасывают!
PlayShop
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Декабрь 2025
Не в первый покупаю продукцию в данном магазине,всегда все супер ! Коллектив дружелюбный и приветливый
Кавказ
Приозерск · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Заказывали мероприятие по случаю празднования юбилея у мамы,обо всем договаривались заранее за 2-3 месяца,цены по сравнению с прошлым годом выросли на ~30%,обсудили меню все,все согласовали внесли предоплату,и вот наступает день праздника,приглашено много гостей,все в предвкушении,и вот начало,с первых минут в глаза бросились тарелки с так называемыми фруктами,это ужас просто,ушли сразу на резервный стол,после внимательного осмотра стола выяснилось что он по просту гол,нет ничего,всего по чуть чуть,стол грамотно заставлен заранее купленными нами бутылками с водой и пустыми стаканами с развернутыми салфетками, с далека кажется стол богат но по факту печаль,минут через 20-30 гости сидели и гоняли вилки по пустым тарелкам,в ожидании горячего,официанта нет,все сами,грязную посуду либо убирай сам либо приходилось искать кого нибудь и просить,каждое блюдо приходилось выпрашивать,пол даже не подмели перед нашим мероприятием не говоря уже о мытье,и вот вынесли горячее это просто добило окончательно,тупо не хватило всем,учитывая что два гостя не присутствовали,пока выносили торт все чуть не разъехались,но когда вынесли чай уже и торт закончился,вообщем очень стыдно перед гостями,удивить не чем было от слова совсем,все голодные,с детским меню отдельная история,оплачено было 4 блюда дополнительно но на столе их не было и все готовились по факту(детям ни зашло ничего ни нагетсы ни картошка). Очень расстроены и очень стыдно. Праздник омрачен! Не рекомендую! Сюрприз и подарок от шефа так и остался в секрете!
СитиГид
Санкт-Петербург · Ипотечное агентство
Сохранить
Февраль 2025
Алексей очень опытный агент - у меня была сложная ситуация по квартире в буграх, ответил на все вопросы, помог собрать документы необходимые для сделки и быстро нашел покупателя.
Ладожский вокзал
Санкт-Петербург · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Август 2023
Застрял в 90-х примерно вокзал!!! Хотя может позже построился,но нет ничего,один вонючий туалет и все
Вятка-Сервис
Санкт-Петербург · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Май 2023
Сломалась ручка духового шкафа Вестгауф,приехали в заранее оговоренное время,все четко,спасибо!!!
Городская многопрофильная больница № 2
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Апрель 2023
Это просто шок для меня был в 2023 году в отделении конкретно офтальмологии встретить тараканов,на вопрос как так мне ответил ты что,как на дурачка посмотрели и сказали они здесь везде и всегда,травят но два дня и они опять возвращаются,персонал кстати жалко,что приходится работать в таких условиях,персонал как показалось грамотный,отзывчивый,в большинстве своем молодой,ни разу ни кто не нахамил это удивило тоже!!! Всё подробно объясняют,рассказывают,пошутят если это уместно!!! Ну и в целом страшное здание и внутри и снаружи!!!
Семишагофф
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2023
Ванище,антисанитария!
Столички
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Апрель 2023
Нет проблем с очередями по крайней мере я не встречал,но цены конечно на что то завышены на что то более менее внятные!
Мясо & Хлеб
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2023
Не сказать прям вау,но можно на раз заскочить поесть!