Анастасия С.
3
Анастасия С.
0
подписчиков
0
подписок
1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
Кострома · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Доставка всегда поздно, если в приложении например «будет послезавтра», то это обязательно поздно вечером, скорее всего за полчаса до закрытия. Часто замечала такаую тенденцию только в этом пункте выдачи. Никогда не было чтобы заказ пришел до обеда к примеру, как в других пунктах выдачи. Помещение маленькое. Если есть очередь, а ты в примерочной, то ощуение что переодеваешься прям в этой очереди. Как на рынке, за шторкой, когда все вокруг ходят. Рекомендую заказывать туда только то, что не очень ждёте и не надо примерять. Сотрудники вроде вежливые.