ольга карлова
8
ольга карлова
1
подписчик
0
подписок
915,9к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
4
Евроонко
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Была на приеме у Тихоновской. Нужно было второе мнение, я его получила. С этой клиникой у меня давняя дружба - проходила в ней процедуру ЭМА в 2018м году - просто новая жизнь началась. Поэтому и пришла сюда же за вторым мнением. Все понравилось, прием был информативный, осмотр - бережный ♥️ Ещё сделала УЗИ у Щербина. Тоже очень приятное впечатление от приема: обстоятельно и очень внимательно и при этом деликатно. Не знаю что ещё сказать… просто довольна что живу в Москве и имею возможность посещать такие клиники и таких врачей. Спасибо им!
Coffee Way
Москва · Кофейня
Сохранить
Январь 2026
Каждый раз захожу сюда после врача и мне кажется - это чудесное место! Кофе делают разный-вкусный (я беру всякие девачковые сырные латте и рафаэлло) и еда - норм, хоть и готовая. Рулет с индейкой прям вообще мой любимый. И кесадилья отличная! Иногда бывают компании играющих в настолки подростков (видела один раз) - интересно за ними наблюдать. В общем - живое и уютное место! Люблю его ♥️
Openhaus Community
Ереван · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
Это было просто божественно!!! Вкусно, красиво, уютно и дружелюбно! Но главное - ВКУСНО!!! Мы сидели на веранде , 19 сентября было уже прохладно, нам дали пледики, включили обогреватель… Сырники брать обязательно! С ними были ягоды и фрукты такие свежие, сочные и душистые, что я ими отдельно насладилась как десертом. Лимонад был со вкусом барбариски, великолепная шакшука. Ну, кофе, как всегда в Ереване - отменный! Все было настолько вкусно, что я взяла ещё одно блюдо с собой от жадности. Жаль что в Ереване на этот раз только один день и не скоро приду сюда снова :( Надеюсь, кафе будет процветать и дождется моих следующих визитов 🍀
The Жарим По-грузински
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2025
Отличное место, очень понравился салат с кинзой и помидорками (кажется кавказский), по-грузински щедро, тепло и весело. Уютная веранда, камергерский шумит за спиной. Очень вкусный наполеон, буквально завален был свежей малиной! Официант Никита - коварный соблазнитель- уговорил на десерт…
Офс
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Июнь 2025
Мы были с сыном на приёме у Стеллы Сердаровны. Очень веимательный и позитивный доктор! Все расссказала нам, все наши варианты. Очень довольны приёмом. И тем, что клиника ищет варианты, приемлимые в разных ситуациях и для тех, кто не может регулярно посещать врача и живет в другой стране… Знает все современные технологии и использует их и готовы и на очные консультации и на он-лайн. Спасибо, нам это очень важно!
Chi-chi
Москва · Косметология
Сохранить
Апрель 2025
Случайным образом попала к Владиславу и осталась очень довольна. Я брала полуторачасовой расслабляющий массаж, и такой и получила с учетом моей просьбы чуть больше внимания уделить шейно-воротниковой зоне. Снял напряжение, вернул спокойствие и хорошее настроение. В общем, за полтора часа кайфа вернул мне нормальную меня, без стресса.. Администратор тоже очень дружелюбная и внимательная Хороший салон
Лето
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Апрель 2025
Честно ждала несколько посещений - не хотела писать плохой отзыв из-за менеджера, у которого абонемент покупала, да и в целом к персоналу претензий нет. Но к клубу - вагон. И начать хотелось-бы с жуткой музыки. Ладно музыка не моя - рваный ритм, подстроиться с любой тренировкой невозможно (хоть силовая, хоть кардио, хоть растяжку делаешь) - не было бы проблемы, но они врубают ее на такой жуткой громкости, что ни накладные jbl, ни айрподсы засунутые по самые гланды не спасают. Свою музыку я просто не слышу. Я прихожу после работы, хочу расслабиться, а мне по ушам бьёт децибелами какая-то совершенно трешовая музыка. Я уж молчу что иногда час на кардио - единственная возможность послушать новости и подкасты для меня. Вечный стресс из-за этого. Второе- одно дело стиль «лофт», другое - пена уплотнительная из окон и облупившаяся штукатурка. Не надо заливать про стиль. Просто стены покрасить надо - в бассейне нет табло с часами и температурой. Это прям мастхэв! - тренажеры дико старые. Не в смысле что рассыпаются, а в смысле что не современные совсем. Хотя у всех уже фитнесс-браслеты и это не так актуально наверное - Нет стаканов для воды. Иногда забываю бутылку и это проблема - с парковкой беда. Каждый раз паркуюсь платно метров за 400 Теперь плюсы: - персонал - отзывчивый и внимательный, хотя громкость и не снижают - все необходимые тренажеры тем не менее есть - народу мало - полностью есть всё оборудование для пилатеса и йоги - мячи, ленты, кирпичи, резинки и тд. Молодцы в этом плане - с гантелями тоже порядок - кулер есть - есть бассейн более-менее нормальной длины - цена годового абонемента Сделаете что-то с плейлистом или на худой случай - с громкостью - будет другой разговор. А пока - так :( Жаль нельзя видео-файл с музыкой прикрепить. Я много наснимала… P.S. сняла ещё одну звезду - подошла попросила потише музыку сделать (уже голова начала раскалываться), к парню, который за эту музыку отвечал подошли три сотрудницы клуба, я слышала как он сказал им «люди жалуются», они демонстративно проигнорировали эту информацию. Даже на ступень тише не сделали, по субъективным ощущениям- добавили звука. Спасибо большое за клиентоориентированность. В клубе в 21:30 народу не так и много (в кардио-зоне нас трое). Кого они там этой музыкой «радуют» - непонятно. С учетом того что их попросили сделать потише. И я не верю что кто-то заказывал такую громкость! От неё тренажер вибрирует и мне кажется это вообще не по нормам. Ну ок, выводы сделала… P.S - позвонила девушка-менеджер, выслушала все мои претензии спокойно и доброжелательно. Я пришла в клуб через неделю - счастье! Спокойные биты на грани слышимости, делаю кардио и слушаю спокойно свой релакс или подкасты. Часы в бассейне повесили кстати тоже 👌🏻 Теперь я счастливый клиент Вернула звезды, потому что не всем нужны лакшери-клубы за овер 60т в год, и по цене и отношению персонала этот - объективно не плохой
Ki&Body
Москва · Стретчинг
Сохранить
Апрель 2025
Просто потрясающее место! Пространство энергии, релакса и любви к себе. При этом - абсолютно в лакшери исполнении (вплоть до кулеров с водой). Редкое чувство когда ничего не раздражает, а наоборот - вызывает неожиданную радость и удовольствие. Очень понравились бокс, йога и зумба, больше пока нигде не была. Локация очень удобная - рядом с метро и на моей любимой Пятницкой улице с кучей вкусных местечек, где можно себя вознаградить за активную треню… Отдельно упомяну картины на стенах. Не знаю художника, но рассматривала их как в картинной галерее Мне показалось, что в основном это пространство для женщин: красивое, уютное, чистое и безопасное… Спасибо организаторам за такое место
Sorok2. pro
Россия · IT-компания
Сохранить
Декабрь 2024
Просто спас меня! Написала в 23:30 (файлы формата .CR2 перестали открываться в приложении Camera raw), Дмитрий спросил «Срочно?» Было срочно. Несмотря на поздее время сидел и решал мою проблему, пока все не наладил! Слава богу что есть его контакт! Хоть что-то надежное в эти дни 👍🏻 Отдельное спасибо за новую версию Бриджа 🙏🏻🙏🏻🙏🏻