Юлия
7
Юлия
1
подписчик
0
подписок
227к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
Coba
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Еда на троечку, роллы не вкусные, внешний вид далек от фото в меню., как будто повар только учился их делать. Салат с баклажаном единственное, что понравилось. Обслуживание тоже вызывает вопросы, Если вы компанией , то в конце вечера еще и получите счет на сервисный сбор . Вернуться не хочется. По Цена/ качества есть более интересные места.
Togas
Москва · Шторы, карнизы
Сохранить
Октябрь 2025
Оставлю отзыв о покупке - Togas уже не тот, что был раньше…Качество стало хуже. Ранее купленное постельное белье, полотенца, халаты служили многие годы не теряя своего внешнего вида. Последняя покупка ( видимо действительно последняя) - банный халат приятного светило серого цвета, через 6 мес после использования покрылся белесыми пятнами, внешний вид ухудшился. Что с качеством?! Не советую
Harvest
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Стильный интерьер, комфортная посадка, все быстрое и четко по обслуживанию. Хрустящий баклажан - было отлично. Гребешок с Фуа Гра как блюдо совсем не понравился- отдельно гребешок - вкусно, но блюдо не гармоничное, на мой взгляд, резкий вкус цветной капусты портит нежный гребешок. Фуа Гра с явно горьким послевкусием. Не хочется из за этого снижать бал , но к сведению примите оценка 4
Moró
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
В ресторане невозможная духота и жара, в помещенииочень некомфортно, персонал никак не реагирует и не пытается сделать ваш отдых комфортнее. Цены для центра приемлемые/ средние, но и еда посредственна, простая без изысков, мясной пирог был на троечку, спагетти с соусом биск оставляли на языке неприятное ощущение чешуи. Возвращаться туда не будем. Людям чувствительным к жаре заведение надо обходить стороной! Ставлю звезды за симпатичный интерьер.
Конфил
Волгоград · Профсоюз
Сохранить
Июль 2025
Магазин хороший. Но к качеству ищделий есть вопросы….Конфеты с кондитерской глазурью, которая во рту не тает. С каждым годом качество все хуже и хуже. Шоколада в конфетах нет. Увы, но покупать продукцию Конфила не хочется. Очень жаль….
Italy
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
несколько раз в год приезжаем в Питер и ходим в ресторан Итали, который раньше очень любили. И к сожалению, с каждым годом становится только хуже. Ресторан теряет актуальность. Последний раз были в январе 2025- все блюда были посредственными, паста очень странная, толстое клеклое тесто и неинтересный соус. Пицца средняя, чувствуется, что экономят, при этом цены держат выше среднего. За эти деньги в Питере есть места намного интереснее. Очень хочется, чтобы собственники взялись за заведение, сделали его современнее и улучшили качество блюд . А сейчас Итали не рекомендую, только если на крайний случай . ( к официантам претензий нет, девочки работают хорошо)
Пышечка
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2025
Хорошие пончики!
Римски
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Были в ресторане когда приезжали в Питер, нам все очень понравилось! Вкусная пицца и паста- качественные продукты и хорошее исполнение, быстрое обслуживание! Приятное модное место с хорошей кухней. Теперь наш любимый Итальянский ресторан в СПб. ! Надо бронировать заранее, место популярное
Клешни и хвосты
Москва · Бар
Сохранить
Март 2025
Были с компанией друзей. Обстановка и интерьер приятные из плюсов это все. Еда невкусна, самыми невкусными были раки! Котлетки из креветок - это безвкусная масса, в которой попадались кости от семги и панцирь от креветок. Салат овощной нормальный, но гребешок, был горьковатым. Пиво заказывали разное и почти все было без пены и как будто несвежее. Больше не придем и никому не советую. Поставила бы 2, но добавляю бал за хорошее расположение и интерьер. Наймите хорошего шефа
Светски
Тула · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Были в ресторане в новогодние праздники. Встретили хорошо, интерьер приятный. официанты быстрые, но по части боюд ответ о составе дать не смогли. Кухне оценка 3-4. Цена завышена и не соответствует блюдам. Борщ был хороший, подача оригинальная ( кисловат, но это кто как любит) . Брали курицу и пюре. Цена почти 900 руб?!! Пюре тянущаяся размазня, котлета средняя , заявленный соус из белых Грибов практически отсутствовал и вопрос к подаче- у соседних столов было украшение зеленью у нас нет, за отдачей блюд контроля нет. Улучшите работу кухни и к вам захочется возвращаться .