Ната
7
Ната
0
подписчиков
0
подписок
110,3к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Малибу
Волжский · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Понравилась процедура лазерной эпиляции, комфортно, мастер очень вежливый! Прибор обрабатывается перед и после процедуры. После посещения остались только положительные эмоции!
Эфко
Москва · Продукты питания оптом
Сохранить
Апрель 2025
Спасибо за здоровье , особенно пенсионеров, которые покупают вашу отраву!
Кебабник
Волжский · Продажа воды
Сохранить
Февраль 2025
Отвратительно -сайт на работает, приложение тоже не работает, деньги списывают, заказ автоматом отменяют и деньги не возвращают!!!!!!!!***!!!!
Haier
Волжский · Магазин электроники
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличный магазин, приобрели стиральную машину под раковину, чем сэкономили место в ванной!👍Очень классная стиральная машина, гарантия 6 лет, привезли быстро! Очень довольны, при покупке выдали виртуальную карту лояльности!
IPixel.ru
Волжский · Ремонт телефонов
Сохранить
Август 2024
Супер менеджеры, подбирают товар по потребностям ! Все четко, быстро! Спасибо ! Телефон работает отлично , никаких нареканий нет! Советую !
Окрошка
Сочи · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Вторые блюда так себе, гарнир не первой свежести!Чисто на завтрак ходить…
Русинка, корпус № 2
Волжский · Спортивная школа
Сохранить
Сентябрь 2023
Отличные дополнительные занятия, можно выбрать то направление, которое нравится ребенку, есть удобное время и приемлемая цена !
Центр творчества и развития Шик
Волжский · Школа танцев
Сохранить
Июнь 2023
Отвратительное место! Детей обвиняют, внушают что они ничего не достойны! Если хотите отдать детей на доп. занятия - это явно не то место ! Проявляют не педагогичное поведение! Хамское отношение к родителям и детям! Не ценят детей, считают за расходный материал для получения денег, одни ушли другие пришли !!!
Серебро
Волгоград · Кафе
Сохранить
Март 2023
Отличное караоке!
Laser Queen
Волжский · Косметология
Сохранить
Январь 2023
Отличное обслуживание, мастер очень внимательная, после первого посещения, только положительные эмоции! Атмосфера приятная !Спасибо!