Гульнара А.
5
Гульнара А.
2
подписчика
2
подписки
80,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
6
Эльмира Эванс
Казань · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2025
Делала перманентный макияж век у Эльмиры, очень боялась боли, но зря) всё прошло в комфорте без боли!Межресничка делает глаза более выразительными,даже тушь порой не нужна)Салон находиться в удобной локации, в салоне уютно и комфортно, Эльмира при тебе открывает инструменты, что очень важно! Рекомендую Эльмиру Эванс🌸 Обязательно буду еще к ней обращаться 🫶
Суши Тайм
Ташкент · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличная кухня, было всё вкусно , сытно👍
Диалог Авто
Казань · Автосалон
Сохранить
Октябрь 2025
Покупали в этом салоне машину Haval по автокредиту с Трейд Ин, просидели с обеда до вечера. Навязали всяких страховок якобы с гарантией, похоже специально так делают, чтоб клиент устал и подписал документы, чтоб быстрее уйти. Теперь хотим отказаться от страховок, но до них не дозвонится, тоже специально тянут время, будем подавать в суд. Не в коем случае не страхуйте в ООО ИНСАЙТ,читайте все документы внимательно, менеджеры те еще хитрые, не советую Диалог авто.На них тоже если нужно будет подадим в суд.Делайте КАСКО чтоб не входил в кредит, или вообще в другом месте, но не у них.
Инсайт
Москва · Страховая компания
Сохранить
Октябрь 2025
Не дозвонится до страховой компании, написала им на почту и послала все документы о расторжении страхового договора, тишина полная.Буду подавать в суд. Похоже просто ждут когда закончится период охлаждения.
GlampTown
садоводческое некоммерческое товарищество Медик · Глэмпинг
Сохранить
Август 2025
Отдыхали с мужем впервые в Глэмпинге. Всё понравилось 🫶 Персонал дружелюбный) место хорошее, всё чисто и аккуратно, полная романтика 😊 Банька Карамунча просто огонь!!!🔥
Высший пилотаж
Казань · Салон красоты
Сохранить
Май 2023
Посетила второй раз Высший пилотаж! Стриглась у Камиля! Стрижка просто огонь! Спасибо большое ему😊 Обязательно приду ещё!
Гранур
Казань · Фитнес-клуб
Сохранить
Июль 2018
Хожу пятый месяц в тренажерный зал ,все нравиться )народу не так много .Зал большой .Администраторы хорошие )Всем советую этот клуб)