Марина Валах
11
Марина Валах
1
подписчик
0
подписок
434,1к
просмотров
Отзывы
60
Подборки
Фото
1
Церковь Архангела Михаила
село Старое Чекурское · Православный храм
Сохранить
Февраль 2026
Благодатное место,спасибо отцу Олегу за его службу,помощь,всегда отзывчивый.На территории есть трапезная,всегда вкусно и сытно кормят причем бесплатно,красивая ухоженная территория.После службы выходишь окрыленной и с верой в сердце.Приезжаю из Ульяновска и уже не первый раз.
Как Дома
Джанкой · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Вкусное место,еда действительно как дома, стараются обслужить быстро,чистый санузел что не мало важно в дороге,чисто,уютно,место парковки удобный заезд с трассы,рекомендуем.Ехали с моря самое то что бы отдохнуть и покушать.
Шиномонтаж
посёлок городского типа Симеиз · Шиномонтаж
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный шиномонтаж,быстро отремонтировали колесо,мастер с золотыми руками,удобное расположение,рекомендую.Процветания!
Аграфика
Ульяновск · Детейлинг
Сохранить
Август 2025
Замечательное место и мастер Дмитрий. Подобрали и отлично поклеили плёнку,мастер своего дела,рекомендую.
Автоцифра
Ульяновск · Автоаксессуары
Сохранить
Август 2025
Отличный магазин,вежливый продавец улыбчивый парень,к сожалению не увидела как зовут,всё объясняет,ни раз обслуживалась и только из за обслуживания всегда здесь обновляю антирадар,даже коврик пошла здесь покупать,рекомендую.Поставила бы 10 звезд
Добрый Финн
Казань · Кафе
Сохранить
Август 2025
Отличная гостиница для отдыха,тихо,спокойно,передохнуть и дальше в путь.
Белая мечеть
Болгар · Мечеть
Сохранить
Август 2025
Хорошее место,прогуляться посмотреть,можно посмотреть мечеть внутри.
Добрый Финн
Казань · Бассейн
Сохранить
Август 2025
Отличная гостиница,останавливаемся ни первый раз,прекрасное место переночевать и ехать дальше,рекомендую.
Найля
Болгар · Кафе
Сохранить
Август 2025
Когда мы были,унитаз не работал,обстановка приятная,кондиционер,обслуживание хорошее,но от еды ожидали большего,плов кушали и вкуснее.
Шашлыкоff
Ульяновск · Бар
Сохранить
Март 2025
Место уютное,приветливый персонал,шашлыки вкусные,а вот первое борщ и куриный бульон с яйцом не вкусно,мясо в борще не прожевать,компенсировали действительно вкусным шашлыком.Хлеб такое ощущение ни свежий. Дата 6 марта в 14:08 чек не сохранили.