Кира
3
Кира
0
подписчиков
0
подписок
81,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Ozon
Старый Оскол · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2025
Все вроде бы и неплохо , только очень неудобно что пункт стал работать до 20ч. Раньше работал до 21ч, что было гараздо удобнее. Кстати на озон в расписании стоит время 21ч.
Династия
Старый Оскол · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2025
Ни дозвонишся, ни запишешся.
ВкусВилл
Старый Оскол · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2023
Наконец я могу купить здесь в городе продукты совсем без сахара, не привозя их из Москвы. хотелось бы, конечно, что бы ассортимент таких продуктов был ещё больше. Цены в магазине выше обычных, но, а что делать.