Alexxx
3
Alexxx
0
подписчиков
0
подписок
5,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
6
World of Watch
Москва · Магазин часов
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный магазин с приятными ценами. Купил часы Citizen по акции. Безупречное качество и быстрая доставка дали понять,что это один из лучших магазинов часов. В отличии от многих других...
Watchberries
Москва · Магазин часов
Сохранить
Сентябрь 2025
Купил я через Яндекс Маркет,в магазине Watchberries классные часы Seiko Prospex SRPE99K1,вроде так называются.Достоинства: Оригинальный браслет.....всё,больше достоинств не оказалось. А ведь часы это то,что должно радовать на протяжении многих лет.... Недостатки: Максимально странная упаковка,не весь комплект бирок. На часах Seiko Prospex вместо бирки "Prospex" ,повесили бирку "Seiko 5", от часов из другой линейки🤣,не было синей наклейки на тыльной крышке,вместо нее была прозрачная. 1)Глубокие царапины на корпусе,о которых не сообщалось в объявлении. 2) Очень туго и не равномерно поворачивается Безель,постоянно перескакивает через 1-3 зуба. 3)Осмотр часовым мастером выявил,что заводная головка имеет признаки подмены,так же отличается обработка и цвет торцевой стороны от других частей корпуса и браслета. Мастер сказал,что скорей всего на ней был логотип,который сточили и обработали. 4) Часовой механизм.....весь в пятнах,царапинах и пыли,так же была не до конца закручена задняя крышка. Что говорит о многом.... 5)Номера на циферблате и задней крышке не совпадают. Когда пробили номер на задней крышке,оказалось,что она вообще от других часов,2019 года выпуска. 6) Ну и конечно же,как и ожидалось,продавец проигнорировал мои сообщения и не выходит на связь. Комментарий: На лицо жесточайший обман потребителя. Часы 100% не мануфактурной сборки,хотя имеют местами оригинальные детали. В лучшем случае их собрали из разных частей ,от разных часов где то в подвале Подмосковья. Конечно же желаю их вернуть. Не стоит связываться с ними....получите ФЕЙК! К слову,у меня гораздо больше часов в коллекции чем у среднестатистического россиянина.....все они куплены в разное время,в основном через Ebay....и как должны выглядеть новые часы известного бренда я уж точно знаю,но на всякий случай обратился к эксперту.....а в России впервые купил часы.....и это была ошибка. Даже отзывы на Макете чистят....поэтому пишу здесь. Может кому то будет полезен мой отзыв. Спасибо.