Екатерина Петухова
9
Екатерина Петухова
2
подписчика
0
подписок
974к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
10
Сафари-Парк
Геленджик · Зоопарк
Сохранить
Январь 2026
Очень классный ,животные все ухоженные ,у них много места ,что очень радует ,можно купить там корм и покормить кого-то,даже я впечатлилась ,всем советую
Деликатес
Пермь · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Обычный ресторанчик ,есть детская комната ,но в ней ужасный беспорядок.. кухня обычная
Семь
Пермь · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Обожаю это место.Самый любимый салат-лосось с икрой летучей рыбы.Спокойная приятная обстановка,отзывчивый персонал ,из многих ресторанов нашего города ,этот самый любимый.
Четыре сезона
Сириус · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Кухня вкусная ,оставили сумочку у ребенка ,была дома истерика ,позвонили в столовую и нам ее вернули !Спасибо !!!
Клуб борьбы Ji.ru
Пермь · Спортивная школа
Сохранить
Январь 2026
Руслан Джириков — тренер, который открывает для детей мир BJJ! Уникальный подход к каждому ребенку. Здесь нет шаблонов, есть уважение к личности. Тренировки — это не только броски и захваты, а путь к гармоничному развитию: сила, ловкость, уверенность и ум.
Пиццбург
Пермь · Пиццерия
Сохранить
Август 2025
Заказывали пиццу на выпускной в детском саду ,22 штуки,пиццу привезли во время ,очень вкусная !Лучшая пицца в городе )А самая вкусная деревенская
Домашняя кухня Гастрономическая лавка
Пермь · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Капуччино 200р,что-то дороговато для такого места ,на кофе не заходите
Шоколадница
Геленджик · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Не знаю даже ..ожидание -реальность ,вам надо поменять фото в меню детском
City & Business
Минеральные Воды · Гостиница
Сохранить
Апрель 2024
Я поставлю 5 звезд ,заранее бронировали номер ,недели за 2 до приезда ,номер хороший ,да на дорогу окна ,шумновато ,но есть кондиционер ,полотенца ,все предметы для личной гигиены ,халаты ,завтрак включен,плюс рядом жд вокзал ,нам все очень понравилось )
Ёбисан
Пермь · Доставка еды и обедов
Сохранить
Март 2024
Боже,очень вкусно ,спасибо вам !Обожаю роллы без риса -это очень вкусно ,правда авокадо твердоват ,но я поставлю 5 звезд !Приехали раньше )Спасибо вам ребята ❤️‍🔥