Вера Сухова
3
Вера Сухова
0
подписчиков
0
подписок
51,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Пельмени-ешь?!
Междуреченск · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Ноябрь 2020
Очень вкусные манты и домашние пельмени, мама к ним ходит за фермерским маслом, брали котлеты СССР не очень оценили а в целом продукция хорошего качества, выручает на праздники Вопрос к руководству куда делись ваши салатики)))
Пельмени-ешь?!
Барнаул · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Ноябрь 2020
Молодцы проводят акции , дарят подарки Купили курзе с бараниной , вареники в подарок. Спасибо девочки , мы поели вареники муж все курзе смолол 😀😀😀