Анна С.
7
Анна С.
0
подписчиков
0
подписок
146,6к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
1
М-Ролл
село Успенка · Кафе
Сохранить
Август 2025
Достойно! Была приятно удивлена. Вполне хорошая пицца.
Малышок
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень понравилсь и мне и ребёнку. Очень интересно построен спектакль, дети постоянно участвуют и следят за процессом. Обязательно ещё придём.
Апельсин во Внуково
СНТ Верхнее Акатово · Гостиница
Сохранить
Июнь 2023
Из плюсов: Рядом с аэропортом Есть столовая, работает круглосуточно, стоит не дорого. Средняя стоимость за номер А теперь минусы: Заезд был в 23:30. О чем предупредила при бронировании. Приехала, сказали, что номер не готов, его убирают. Удивилась. Отправили ждать в столовую. Убираются посредственно. Вечером в столовой посетитель уронил макароны на пол, на утро, они так и остались лежать на полу. Номер, не большой. Ремонт уже не свежий, потертый. Чистота тоже на 3 с минусом. Душевая течёт и плохо сливается вода. Полотенца очень старые, уже протертые и с торчащими нитками. Постельное белье нормальное. Матрас удобный. Шумно. Очень сильно слышно взлетающие самолеты. Трансфер. 400р. в одну сторону, машина лада ларгус. НО заберут вас только с остановки общественного транспорта рядом с гостиницой Хилтон, до которой надо ещё дойти от аэропорта. Так же и в аэропорт. Обещали до входа довести, но довезли только до той же остановки ((( Итог: не советую!
RE
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Май 2023
Хорошая атмосфера в магазине, приятная музыка. Хорошего качества одежда. Есть размер xxl
Пансионат для пожилых Резиденция
Коммунар · Центр дневного пребывания для пожилых
Сохранить
Апрель 2023
Очень хорошее заведение. Прекрасно ухаживают и заботяться о маме уже 3 года. Хорошо кормят, очень чисто у них и без запаха. Занимаются с стариками и развлекаются их.
In2it
Санкт-Петербург · Жилой комплекс
Сохранить
Сентябрь 2020
Купила что бы сдавать. Рядом с метро, место хорошее. Довольно быстро строят.
Мой Акварель Сам
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Январь 2020
Такой ужасной мойки не встречала нигде! Напора нет, пены мало, а ещё и дорого. С бутылкой и тряпкой и то лучше бы помыла.
Искусница
Санкт-Петербург · Багетные изделия
Сохранить
Ноябрь 2019
Приветливый персонал.
Планетарий № 1
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Июль 2019
Нужно больше мешков, а то вечно придёшь и лечь негде.
Koza Дереза
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2019
Оформление интерьера интересное. Меню не большое. Подача блюд необычная. Сама еда нормальная, но без восторга.