Анна
4
Анна
0
подписчиков
0
подписок
111,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Москитные Сетки
Новоселье · Ремонт окон
Сохранить
Декабрь 2024
Хочу поблагодарить ребят за отличный сервис! У меня живет кошка, из-за чего были трудности с открыванием окон, свежий воздух против безопасности кошечки. Посмотрев ассортимент и прочитав отзывы, решила обратиться в эту компанию и не пожалела. Сделали все быстро и на высшем уровне, буду советовать другим!
DOSKI
Казань · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Пришли сегодня компанией друзей, остались в полном разочаровании. Ожидания были одни, потому что в прошлом году не раз посещали данное заведение, все было хорошо. Сейчас, видимо, испортилось в хлам. Обслуживание максимально долгое, официант ходит сто лет, чеки за заказы не выдаются, что ты заказал, а за что заплатил вообще по факту неизвестно!! Стали разбираться, в итоге, не дождались и ушли, потому что нет ни администратора, кто бы нес за это ответственность… Зал караоке это отдельная история, свою песню надо ждать миллион лет, нужно ее скинуть «диджею» в телеграм, который он даже не читает. Вход платный! Деньги в мусор! Контингент отвратительный, обслуживание ужасное, атмосфера дно! Максимально не рекомендую это место, мы остались в полном разочаровании, потратили впустую время, деньги, нервы. Лучше посидеть дома и заказать на эти деньги доставку, и то получите приятные эмоции, чем в этом заведении. Позор!
Классика
Тольятти · Стоматологическая клиника
Сохранить
Сентябрь 2023
Ходила в данную клинику про проф гигиену полости рта, удаляли темный налет и камень. Изначально все устроило, но уже дома заметила, что налет убрали не до конца(
Ozon
Тольятти · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2023
Очень приятная девушка работает в этом пункте выдачи, доброжелательная Теперь заказываю только туда Если Вы это видите, то знайте, что прекрасны!
КофеБон
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Обожаю все кофейни этой сети! Самый лучший кофе и вкусное какао в городе, лучше нигде не пробовала. бариста в этой кофейне профессионалы🔥
Пицца 30 СМ
Санкт-Петербург · Пиццерия
Сохранить
Июнь 2022
Заказывала пиццу в 30см, изначально не ожидала чего-то вау, но как же я ошибалась. Пицца оказалась очень вкусной, также порадовал соус и морс (за него отдельный лайк!) Рекомендую всем!