Alena Komarova
10
Alena Komarova
6
подписчиков
0
подписок
537,4к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
45
FermA
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Пришли с семьей приятно провести время и остались довольны. Пиццы были приятные, вкусные, с тонким тестом. Сет из устриц презентабельно оформлен, салаты и закуски вкусные. И как всегда всех не оставил равнодушным чай в подаче в самоваре. Спасибо за гостеприимство
Юность
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Приятная атмосфера, наличие свежих устриц Джоли стало последнее время особым плюсом.
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Отвратительная работа администратора. Принесли роллы. Один набор нормально, а другие два ледяные. Предположили, что творожный сыр. На что администратор даже не забрала блюда, а стала убеждать, что это норма, что сыр всегда хранится в температуре 3-4 градуса и нам троим просто кажется, что сейчас он ледяной. При этом ее не смутило, что соседний набор в норме. Она не забрала у нас блюдо, она доказывала, что все в порядке. Когда мы поняли, что ледяной не сыр и замороженное манго. И когда все-таки убедили администратора, что это манго, подозвав второй раз. Она заявила, что манго хранится в морозильнике и естественно оно заморожено. И опять же забирать блюдо и переделывать не стали сославшись, что оно уже не целое (а мы сначала ждали первый раз ее 10 минут голодные, а затем второй раз минут 5 убеждали в том что замороженный манго в суши не нормально). Когда уже наше возмущение перешло из мягкого и на улыбке в более строгое предложила чай и все. Считаю поведение администратора недопустимым. P.S. Нам заявили, что сообщать, что манго замороженный нам не обязаны. Манго и манго, а так как оно из морозилки, что естественно, что его кладут в виде льда🙈😂
VRpass
Санкт-Петербург · Организация мероприятий
Сохранить
Октябрь 2025
Дочка с удовольствием играла в котиков - не оторвать. Помещение чистое, просторное, ребята работают хорошо - доброжелательные
Зарядье
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
К сожалению, очень испортилось место. Возможно, виной тому большая популярность. Обслуживание на троечку (дозваться официанта целый квест), попасть в заведение отдельная история (живая очередь без записи и брони), постоянно пол заведения не работают, много блюд в стопе. Готовность блюд так же не соответствует заявленному, ну и сами они на 3-4. Борщ холодный, рыбка тянет тиной, пиво теплое…
Барвиха Lounge
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2025
Провеи с мужем прекрасный вечер. Уютно, отличное обслуживание, по кальяну тоже никаких нареканий - одна благодарность
Грелка-Гуделка
посёлок Парголово · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Эстетично, комфортно, уютно, атмосферно. Спасибо за гостеприимство
Лаванда
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Переодически бываю в этом заведении. Могу искренне сказать, что яйцо Беннидикт здесь эталонный😏 А дочь любит чизкейк с шоколадной поливкой.
Современная Диагностическая клиника
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2025
Пришла в клинику к своему любимому врачу-ген колону Яне Вячеславовне Шипиловской. Боюсь рекомендовать, в то к ней итак сложно попасть😏 В клинике все комфортно, чисто, приятный персонал. Там же сделали узи и взяли анализы, все комфортно и без очередей.
Ногти
Санкт-Петербург · Стилисты
Сохранить
Апрель 2025
Честно говоря, даже и писать отзыв не хотела, но Яндекс напомнил, потому все-таки скажу. Салон очень скромный, пошарпанный, внутри все в одном заре и маникюр, и педикюр. Мастер попалась плохо говорящая по-русски, 4 раза воткнула мне ножницы под кутикулу и на мое каждой «извините, больно» цокала. Когда перешла к обработке стоп, я чуть не ушла. Так грубо и неаккуратно мне еще никогда не делали. В результате восполнение кутикулы (сегодня третий день, уже легче) и неаккуратное покрытие. А еще админ и девушка с телефоном подошли и молча стали фотографировать мои ноги, только после того, как я подняла взгляд мне пояснили, что это для контроля качества. Не вернусь ни в коем случае.