Татьяна Пантус
6
Татьяна Пантус
0
подписчиков
0
подписок
713,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
30
Надо подумать
Санкт-Петербург · Кальян-бар
Сохранить
Июль 2025
Как любитель паровых коктейлей, знаю куда идти😍 Обслуживание на высоком уровне, быстро принесли коктейли и кальян при полной посадке🫶🏻 Обстановка на высоте, очень атмосферно 😍 Самое главное, кальян бомба 💥
Олимп
Кингисепп · Бассейн
Сохранить
Апрель 2024
Все хорошо ))
ЗооВита
Кингисепп · Ветеринарная аптека
Сохранить
Апрель 2024
Хорошие специалисты
Соло на Невском Проспекте
Санкт-Петербург · Жильё посуточно
Сохранить
Апрель 2024
Очень уютно
48 Стульев
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Теперь это самое любимое место, за персонал отдельное спасибо 🤍🤍🤍🤍
Дым со вкусом
Кингисепп · Вейп-шоп
Сохранить
Апрель 2024
Любимый отдел, большой выбор, самый лучший персонал🤍
Cocos Lounge
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2024
Отличное заведение! Быстрая подача кальяна и блюд, вежливый персонал, хорошее обслуживание! Спасибо 🤍
Panda
Унеча · Кальян-бар
Сохранить
Сентябрь 2023
Уютное место. Персонал дружелюбный. Быстрое обслуживание. Большой выбор табака. Цены радуют. Из напитков: кофе(а,к,э,л), чай, лимонады, фирменные напитки, пивные напитки. Можно поиграть в PlayStation. Много настольных игр. В отпуске приезжаем к родственникам, ходим каждый день 😁🥹
Хижина Бариста
Унеча · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Кофе хороший, но чистота оставляет желать лучшего. Пришли в кофейню, все столы свободны, но не убраны, работники болтают. Нам убрали стол, забрали только грязную посуду, крошки оставили. Кофейня действительно хорошая, если бы не одно но.
Дом мебели Нарвский
Кингисепп · Мягкая мебель
Сохранить
Март 2021
Ужас! Ждали кухню 45 дней. Когда пришла, сборщик кормил нас завтраками, откладывал и откладывал. Пришел спустя 10 дней, собрал что то , развернулся и ушел. Во второй день пришел с напарником, за весь день повесли шкаф. Испортили обои в нескольких местах, поцарапали дверцу шкафчика. Сами сборщики делали измерения, в итоге один шкафчик не подошел по размеру. Будут пилить и перезаказывать дверцу от этого шкафчика- это еще ждать до 45 дней. Никогда не дозвониться. Говорят , что придут утром- приходят под вечер. В магазине разводят руками.