Гюзель Сквирская
9
Гюзель Сквирская
5
подписчиков
53
подписки
318,1к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
28
Old Tashkent Hotel & SPA
Ташкент · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Хороший отель. Есть бассейн с лежаками на улице, сауна, бильярд. Хорошие номера, убираются каждый день, отличные и вкусные завтраки . Удачное расположение в городе. До каждой достопримечательности 10 мин на такси. Такси по московским меркам стоит копейки) рекомендую.
Мон Ами
Москва · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Май 2026
Отличный груминг салон. Всегда приветливый персонал, любящий свою работу. Пользуемся их услугами уже несколько лет. Рекомендуем)
Международный аэропорт Ташкент, терминал международных авиалиний
Ташкент · Терминал аэропорта
Сохранить
Май 2026
Хороший современный аэропорт. Есть обмен валюты, кафе.
Уголёк
Ташкент · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Это самое необычное место где я была. Официанты все с музыкальным образованием. Они обслуживают посетителей, поют и танцуют. Очень понравилось. Программа с 19.00 до 23.00. Алкоголь продают только по банковской карте ))
Magic City
Ташкент · Парк аттракционов
Сохранить
Май 2026
Отличное смести отдыха для взрослых и детей. Как Диснейленд. Много аттракционов, магазинов, кафе. Есть поющий фонтан.
Hasti Imam Complex
Ташкент · Смотровая площадка
Сохранить
Май 2026
Очень красивое место. Открыли новый комплекс центр исламской цивилизации. Огромное сооружение. Музей. Рассказывается о становлении ислама. Очень красивый современный центр, это надо видеть своими глазами . Вход 350.000 сум. В эти деньги входит русскоговорящий гид. Собирают группу, раздают наушники . Очень понравилось.
Термбург
Москва · Баня
Сохранить
Март 2026
Вот хочу спросить совета : Как быть аккуратными и осторожными в месте, где везде вода !??? Ходишь по коврикам, они хлюпают, люди выходят из бассейна, душа , парной и всё мокрое постоянно. Это понятно, это нормально, ведь я понимаю где нахожусь. Пошла я с двух летним ребенком в детский бассейн. Там аж 5 вывесок : Осторожно скользкие ступеньки. На полу таблички: осторожно мокрый пол. Когда только первый раз заходили было очень скользко в самом начале, просто сопливое дно. Я там скатывалась сидя с ребенком в воду. Постоянно его держала . Вроде было всё нормально. Но в крайний раз мы заходили в Детский !!!! бассейн, ребенок был на руках и я подскальзыапюсь при первом шаге в бассейн и падаю с высоты своего роста с ребенком на руках. Сильно ударились, ребенок плакал. Нам никто не помог , смотрящего за порядком в этот момент на его стуле не оказалось. Просто ужас. Ребенок испугался , плакал долго , пришлось уехать домой. Вот надо не таблички вешать, мол обезопасились и предупредили, а мыть бассейн, тем более детский. И следить , чтобы взрослые , выходя из Русской парной залезали в этот бассейн после душа, а не потные !!
Реабилитационный центр РеЛапки для животных
Люберцы · Ветеринарная клиника
Сохранить
Февраль 2026
Открылся новый реабилитационный центр РеЛапки. Решила отвести туда мою собаку. Собака - инвалид , поэтому стараюсь выбирать центры тщательно изучив описания и отзывы. Но так как центр новый, решила рискнуть и не прогадала. Центр с отличным оснащением: бассейн, водная беговая дорожка, реабилитолог. После посещения остались очень положительные эмоции и результаты. Собака занималась на беговой дорожке ( по рекомендации реабилитолога ) , после этого я решила привести собаку в порядок) ее помыли , высушили феном и вычесали специальной расчесткой , которой убирают ленялую шерсть. Шампунь и бальзам были гипоаллергенными , на что я сразу обратила внимание, потому что собака аллергик. В общем, впечатление отличное, собаке понравилось и мы с комфортом там провели время. Однозначно рекомендую и будем там постоянными клиентами 👍
ВьетнамиКо
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Самое адекватное заведение которое есть у нас в районе , цена + качество ! Всегда чисто, все опрятно и очень вкусно. Ходим туда очень часто и с удовольствием. Блюда готовят быстро, персонал очень доброжелательный. Рекомендую сходить кто еще не был , понравится.
Колиzей Холл
Москва · Банкетный зал
Сохранить
Март 2024
Были на Дискотеке 90 на 8 марта . Всегда было весело там, поэтому уже пошли туда в 4 раз, и это последний раз точно !!! Во первых : заставили столами весь танцпол, танцевать надо было вокруг своего стула, во- вторых: 2 часа бесполезной болтовни ведущего, в итоге музыки мало . И в третьих: самое противное: принесли счет, мы его оплатили. Взяли чек с собой и утром посмотрела за что такой большой счет. Оказалось водку посчитали не за бутылку, а за порции. В меню есть цена за бутылку и за 50 мл. Нас было много народу и поэтому взяли 2 бутылки . Цена за 0,5 1800 руб. А порция 50 мл 240 руб. Выходит разница в 600 руб. Получилось что за 2 бутылки переплатили 1200. Да , сумма не большая, но не приятно. Как только мы пришли я заказала колу. В меню объем 0,5. Официант Гоша принес 0.25. И когда я ему сказала что в меню 0,5 , он долго возмущался, я несколько раз про это ему говорила и он через час , когда я ему надоела принес еще одну бутылку 0,25. Поэтому будьте внимательны при оплате .