805520 Кузнецов
8
805520 Кузнецов
0
подписчиков
0
подписок
539к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
ЕвроАвтоУрал
Екатеринбург · Авторазбор
Сохранить
Февраль 2023
Отличный авторазбор. С клиентами работают очень внимательно, даже если у них нет в наличии какой-то запчасти, то они все равно найдут в другом городе и привезут. Молодцы.
Пив&Ко
Екатеринбург · Магазин пива
Сохранить
Февраль 2023
Хорошая сетевая пивная точка, большой ассортимент пива и закусок, молодой шустрый и профессиональный персонал. Всё это делает эту точку привлекательной для покупателей и любителей пива.
Экспресс-Авто
Екатеринбург · Автомобильные грузоперевозки
Сохранить
Февраль 2023
Очень удобное место для базы. Большой автопарк.
Мой Мясной
Екатеринбург · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2023
Большой выбор мясной продукции, а мясо я любил всегда. Удобное месторасположение и внимательный персонал притягивает покупателей. Бываю там частенько.
Красное&Белое
Екатеринбург · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2023
Порядочный алкогольный магазин и не только алкогольный, также есть и продукты первой необходимости, коллектив отличный, общительный. И находится по пути на стоянку.
Кировский
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Январь 2023
К Кировским магазинам у меня особое отношение, они чем-то напоминают о советском союзе. А так хороший магазин и коллектив хороший, добродушный, а главное рядом с домом.
Магнит
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Январь 2023
Хороший вариант сетевого магазина. Добросовестный и профессиональный персонал, круглосуточный график этого магазина положительно его выделяет среди всех "Магнитов".
Мамин хлеб
Екатеринбург · Пекарня
Сохранить
Январь 2023
После тренировок захожу сюда за хлебом и попутно иногда покупаю выпечку, всё свежее и вкусное. Персонал- настоящие профессионалы.
Победа
Екатеринбург · Гипермаркет
Сохранить
Январь 2023
Хороший центр, есть почти все. Хожу туда в фитнес, хорошие инструктора, внимательные и вежливые. А главное рядом с домом.
Я Здоров
Екатеринбург · Аптека
Сохранить
Январь 2023
Ну очень удобно, аптека под балконом. Время от времени захожу, то мне нужно лекарство, то жене. Персонал аптеки очень внимательный, если что-то непонятно, то всё объяснят и расскажут. Хорошо иметь аптеку под балконом.