Андрей М.
6
Андрей М.
0
подписчиков
1
подписка
65,5к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
10
ДрайвСервис
Клин · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Вчера
Вообще отлично 👍Александру огромное спасибо 🤝🤝когда все думают , медлят и тянут резину - у него все четко по факту. Быстро и качественно. Заезжайте не бойтесь .
Adamas
Москва · Ювелирный магазин
Сохранить
Май 2026
Очень приятный персонал . Все рассказали и обьяснили на высшем уровне ) Юле отдельное спасибо ) все быстро - четко 👌
Hatimaki
район Троицк · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2026
Живем в 10 мин от доставки и не поймем : как горячие роллы можно привезти максимально холодными) это еще ладно, но вид- оставляет желать лучшего… ставлю 1 , но по факту 0 . За 2200, можно было бы хоть чуть постараться для виду ((
Автолазер. про
Тверь · Детейлинг
Сохранить
Март 2025
Качественно очистили вин . Мастер приятный в общении - своё дело знает 👍рекомендую
Sweet. Smooke
Элиста · Вейп-шоп
Сохранить
Март 2025
Очень доволен представленным ассортиментом 👍Все рассказали и показали . Качество на высшем уровне 👌
Sweet. Smooke
Элиста · Вейп-шоп
Сохранить
Март 2025
Отличный магазин. Огромный выбор товара с хорошим качеством . Продавцы знают все о своем товаре . Всем рекомендую 🔥
Некст Нейл
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Мастер Виктория сделала очень хороший маникюр , рекомендую 👏
Smoky Doggy
Санкт-Петербург · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Февраль 2025
Хорошее место) продавец очень грамотно информирован о всей продукции магазина . Показал и рассказал все плюсы и минусы устройств . Однозначно рекомендую) 👍
Надежда plus
Элиста · Детская стоматология
Сохранить
Ноябрь 2024
Записалась к замечательному доктору Елене Сергеевне.Она очень доходчиво объяснила и показала как ухаживать за полостью рта. Провела гигиеническую процедуру,аккуратно и бережно отполировала каждый зубик и главное без боли! Зубы стали на тон светлее , гладкие и блестящие) Благодарю Елену Сергеевну за проведенную манипуляцию , рекомендую специалиста!
Aquabox
Элиста · Химчистка
Сохранить
Июль 2024
Не собранные ребята совсем . Оставил машину , сказали через пару часов приходи. Пришёл через 3 часа а машина так и стоит грязная . Сказали :щас подожди одну домоем .