Дмитрий Варлыгин
2
Дмитрий Варлыгин
0
подписчиков
0
подписок
7,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
село Успенка · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Какой раз прихожу забрать заказ ,а пункт не работает. Если у вас некому работать или какие то еще причины , то закройтесь лучше. Люди делают заказы в надежде забрать вовремя , а из-за ваших причин , этого сделать невозможно.