Ольга А.
2
Ольга А.
0
подписчиков
0
подписок
8,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
T2
Москва · Салон связи
Сохранить
Июнь 2025
Безобразное обслуживание. Неграмотный персонал, не способный выполнить простую услугу. Обратились изменить абонента. Документы оформили неправильно, звонили просили подойти второй раз. Разъяснить свои действия не могут, на вопросы не отвечают, и говорят неграмотно. Избегайте этот офис.