Александра А.
9
Александра А.
0
подписчиков
0
подписок
730,7к
просмотров
Отзывы
39
Подборки
Фото
6
PodoFocus
Москва · Подология
Сохранить
Март 2026
Пришла в центр с проблемой, весьма болезненной мозолью и проблемным ногтем. 7 марта, боль нестерпимая. Записалась туда где было в этот день окошко. И была настолько рада, что оказалась в этом центре. Подолог Наталья очень внимательно и с пониманием отнеслась к моей проблеме. Не смотря на болевые ощущения Наталья все сделала так, что боли я не почувствовала.Все очень подробно объяснила и показала. А сам педикюр. Красота!!! Так ни в одном маникюрном салоне вам ножки и пальчики не сделают. Наталья к пальчикам относится как с своим собственным) и называет их куколки)). Все таки подологи больше про здоровье. А там где здоровые пальчики и ноготочки там и красота! Еще хочется отметить и сам центр. Все новое, аккуратное, стерильное. Очень приятная девушка администратор Мария. Угостит чаем с вкусняшками) спасибо, девушки, мне все очень понравилось. Буду вас рекомендовать.
Ursatii
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Я хожу к Даше уже около 8 лет. Мы познакомились, когда она была просто талантливым парикмахером. За эти годы я стала свидетелем и частью удивительной истории: Даша не стояла на месте. Она постоянно училась, росла, в итоге создала собственный салон, устоявший в непростые времена, и теперь сама передает знания другим мастерам. Но главное — неизменно ее отношение к каждому. Она слышит и чувствует клиента, помогает создать идеальный образ, дает советы по уходу. А еще — та самая забота, ради которой хочется возвращаться: и кофе с конфеткой, и твой перекус подогреют, и создадут все удобства. Даже попадая к новому для меня специалисту(была у Анастасии, Юлии, Аделины), я полностью им доверяю. Девочки не просто слушают пожелания — они профессионально оценивают состояние волос, учитывают его и предлагают свои варианты, которые видны эксперту. Что особенно ценно: при таком уровне внимания и профессионализма цены в салоне приемлемы в сравнении с рынком этих услуг. Даша не навязывает свои, более дорогие, услуги, а с радостью предлагает отличную альтернативу в лице своих замечательных мастеров. При этом она всегда где-то рядом, готовая подсказать и помочь. Это место, где ты не просто клиент, а желанный гость, о чьей красоте и комфорте думают с душой и знанием дела. Спасибо за вашу работу и такое человеческое отношение!
Банк ВТБ
Московский · Банк
Сохранить
Ноябрь 2025
Дарья Р., замечательный специалист, так быстро помогла разобраться с моей проблемой. Очень вежливая и приятная. И вообще в банке была очень приятная атмосфера, тихо, спокойно. Ещё и кофе попили)
Марта
Московский · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Здесь очень необычный и вкусный наполеон с малиной, приходится ездить из другого района за ним). Еще ореховое печенье. А вот остальные сладости не для меня.
Limbo
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Рекомендую на 10000 процентов. Прекрасное и атмосферное место. Приходите в первой половине дня, все есть! Потом очень быстро распродают. Ну и очень вкусно, все что не возьми), каждая булочка, тортик, кофе. Жаль , что пирог с говядиной был сезонный((( вкуснотище.
ВкусВилл
район Внуково · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Пока худший вв из всей сети. Жуткие овощи и фрукты, грязно, липкие полы и недружелюбные продавцы.
Villa
Мариуполь · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень приятное кафе, большой ассортимент кофе, чаев, есть и салаты, паста, пицца и пр.
Продукты
Евпатория · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2025
Зашли в магазин с утра, попросили не холодную воду из холодильника. Женщина продавец с таким лицом выползла, кажется мы помешали ей спать или жить), на наше спасибо тупо ужасно недовольное лицо.
Роснефть
Динской район · АЗС
Сохранить
Июль 2025
Заехали заправиться, туалет закрыт , второй на улице, очередь жара, куча людей, все едут в отпуск, двери не закрываются, бумаги и мыла нет. Худшее место пока на трассе
USmall
Москва · Маркетплейс
Сохранить
Июль 2025
С каждой доставкой все хуже и хуже. Пришла посылка, мало того что разделили заказ, но сам товар как будто где то валялся, пожелтевшая этикетка, описаний о товаре ноль, ищешь на других сайтах, задать вопросы не кому, телефона нет. Воспользовалась промокодом, специально заказала больше товаров, но мне отменили часть заказа, т.к. информация на сайте не актуальна) пользуюсь редко этим ресурсом.