РОберт Ш.
6
РОберт Ш.
0
подписчиков
1
подписка
161,7к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
С легким паром
Уфа · Баня
Сохранить
Сентябрь 2025
Уже раз 30 сходил с друзьями всегда оставались довольными , пар мастера на высшем уровне ! Так же хорошо вкусно готовят еду всегда всё находят что надо ! Большое спасибо !
Спартак парк
коттеджный посёлок Спутник · Лыжная база
Сохранить
Август 2025
Лучший парк в городе , отличные тропинки для бега и велопробегов! Живописный лес насыщенный кислородом ! Предпочитаю там заниматься спортом !
Зухрушка
Уфа · Кафе
Сохранить
Август 2025
Вечером было пусто , еды нет . Даже заходить смысла не было . Хотя помещение большое наверно там бывают времена получше
Квик
Октябрьский · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Отлично каждый день сюда езжу !
Игуана
Октябрьский · Зоомагазин
Сохранить
Июнь 2025
Врачи достойные ! Но администраторши такие важные как будто человечество спасли , очень вредные люди !
Ivanor
Октябрьский · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2025
Какой хотят ценник выставляют ! Крайне недоволен что прошлую машину резину нулевую ставили , что сейчас и по страховке не предлагают резину и ценник какой то с неба взяли ! Крайне негативно отношусь к этому месту больше никогда не поедем !
Разжигатели
Уфа · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
В топе моих любимых мест в Уфе ! Стейки бомбовые ! Официанты каждый раз новые но люди стараются , очень красиво внутри !
Автомойка 777
Октябрьский · Автомойка
Сохранить
Апрель 2025
Молодцы адекватно выполняют задачи хоть и неприветливость на администрации но люди работают тем не менее ! Всегда делают все что просим по справедливой цене !
РемКвадрат
село Михайловка · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2025
Лучшие в городе !!!
Бен-Эмир
Уфа · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Заказал столик заранее забронировал , пришел на столе ничего не сервированно , просто тупо не подготовили стол ! Администраторши важные как будто человечество спасли ДОКОПАпались до безрукавки в которой 100 раз тут был !!!!!! Кто вообще ставит таких вредных людей на фейс контроль 😡😡😡😡😡😡😡 21го февраля бронировали стол на 21 30! Столик даже не сервировали на нем все было разбросано !!! Было крайне не удобно перед друзьями !!!