Марат
7
Марат
0
подписчиков
0
подписок
93,3к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
25
Фишфарм116
территория Рыбопитомник · База, дом отдыха
Сохранить
Май 2026
Я не рыбак, по рекомендации знакомых рыбаков, приехал на платную рыбалку с семьей. Заплатил 4000₽ за полный день. В итоге простояв полдня на одном месте и не поймав не одной рыбки, переместились в сторону заезда, где смогли поймать мальков для забавы детей. В середине озера плескались более крупные особи, но как их поймать не известно. Остальные рыбаки также остались без улова, были не довольны «платной рыбалки». За что оплатили 2 000 с человека не понятно. Из плюсов: работа клиентоориентированного персонала, есть возможность сходить в чистый туалет в административном здании. Надеемся руководство данной организации примет меры для устранения причин отсутствия клева!
Печь
Махачкала · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Очень вкусно . Не дорого, хотя я только гость из Казани
4 Комнаты
Махачкала · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Цена - качество Хорошая локация для туристов
Чижик
село Сокуры · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Как обычно цены , соответствует качеству
Полёт
Столбищенское сельское поселение · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Вкусно - качество
Фрукты и овощи
Казань · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Август 2023
цены завышены. но они стоят того качества. рекомендую
Pomido’r
Новороссийск · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Очень приятное заведение, рекомендую. Чек конечно завышенный, оно это стоит. Рекомендую
Алексино
Новороссийск · Кафе
Сохранить
Август 2023
Если бы обслуживающий персонал еще бы за чистой пляжа занимался, а не только сбором денег за лежаки ( 250₽ /с человека за день). Вода при входя вся в траве. Не уже ли не возможно почистить это. А так пляж , чистый. Дежурят спасатели и так же работает медчасть.
Шашлычок
Новороссийск · Кондитерская
Сохранить
Август 2023
Цены заоблачные за мясо и что с ним связано, я бы не сказал что тут самая вкусная шаурма, за 160₽ пойдет. С супругой покупали плов,(не спорю вкусный) мясо свинины( не приготовили до конца , местами сырая ,резина ) картошка ( вкусная) тушеные овощи ( на следующий день в холодильнике испортились). Люля-кебаб ( я прошло был в шоке как можно было такой ужас приготовить, такое чувство что они не когда не пробовали настоящие люля , он внешне не похож на него. ). Не рекомендую. Было куплено на 2000₽. Я считаю цены завышена. Еще пересмотрел бы отношения коллектива этого учреждения , к клиентам.
Царь пельмень
Волгоград · Кафе
Сохранить
Август 2023
Были проездом с юга. Очень вкусные пельмени, варят при вас. Учитывая цену на пельмени от 85 ₽за порцию . Варят при вас 5-10 минут. Рекомендую, вкусно 👍.