людмила Базанова
8
людмила Базанова
3
подписчика
4
подписки
449к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
8
Детская площадка
СНТ Экран · Детская площадка
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасная площадка. Что новый стол до пинг понга, обновленная площадка, качели, две есть пару тренажоров. Есть кольцо баскетбольное и сетка волейбольная.
Eltrendy
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Все прошло великолепно, бережно и комфортно. Учли мою чувствительность к опилу, в конце педикюра дали новые носочки, кофе на кокосовом по запросу, а мастер просто выше всяких похвал . Очень быстро и профессионально. Виден опыт и чуткость к клиенту
Адвокат Шамсияров Д. Р.
Сургут · Адвокаты
Сохранить
Март 2026
Прекрасный адвокат! Необходимо было подготовить документы. Задачу решили в кратчайшие сроки. Благодаря документам вопрос решился без суда!
Tondo
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Решила все же оставить этот негативный отзыв. Была сегодня в районе 18-18:30. Из моментов, которые обосновывают 2 звезды: Официант после того, как принял заказ на основное блюдо и салат больше ко мне не подошел, хотя я попросила дать мне минуту определиться с напитком. Сам факт, что лимонад объемом 100 мл примерно стоит 450 - ну что ж, но заполучить его еще пришлось постараться. И на этапе, когда мне принесли салат с тунцом все стало сильно налаживаться. Салат фантастический. Все идеально в рецептуре, объеме и я рада, что съела это блюдо - он минимально скрасил впечатление. Дальше за соседний столик посадили пару и их официант девушка, обслуживая их толкала своей попой мой стол. И я, честно говоря просто в культурном шоке была. Зайти перекусить за 3 тысячи рублей, чтобы любоваться чужими формами перед глазами и ловить тарелку и драгоценный лимонад. Это было трижды. Это очень странно. Да, проход между столами 30 см от силы, но клиентов можно было обслужить с другой стороны. Я не понимаю, как это допустимо в месте с таким ценников. Я же иду и за сервисом тоже! Потом принесли ризотто. Да, ризотто часто альденте, но когда ты его грызешь, потому что крупа сырая вовсе - мне кажется это просто недоготовили. Я очень сильно хотела обсудить это с персоналом, но мой официант спрятался за колонной и ко мне с момента принятия лимонада больше не подходил. Я поймала девушку, попросила счет. Надеялась, что произойдет классический диалог: все ли я вам понравилось или хотя бы спросят, когда увидят половину ризотто на тарелке, - что-то не так? Но вопросов не было. Я не люблю открытые конфронтации. Стало понятно, что заведение не заинтересовано в клиентах. И я ушла. Но внутренне понимаю, что без отзыва и оценки обойтись не смогу. Очень желаю руководству заведения сделать перестановку или проинструктировать официантов, что нельзя, обслуживая одних, доставлять такой дискомфорт другим. И что недоеденная еда часто свидетельствует о ее качествах.
Судебный участок № 144
Санкт-Петербург · Мировой судья
Сохранить
Апрель 2025
Дозвониться невозможно, если дозвонишься - хамят
Laser Pro
Санкт-Петербург · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Март 2024
Отличный персонал! Очень нравится, что ненавязчивая система рассылок и напоминаний клиентам, пришлось прекратить ходить по личным обстоятельствам - как налажу график жизни, вернусь снова на элпиджи сеансов на 10.
Крупа
Санкт-Петербург · Книжный магазин
Сохранить
Март 2024
крутое аутентичное место для того, чтобы проникнуться Питерской атмосферой. Очень выгодно можно купить канцеляюриб и товары для художников! И мероприятия почти каждый день!
Inside
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2024
Любимое место в городе. Всегда есть место и всегда молниеносное, великолепное обслуживание! Кухня вообще выше всяких похвал! особенно люблю вегетерианский бефстроганов! Рекомендую!
Ольшаники
посёлок Ольшаники · Санаторий
Сохранить
Март 2024
Мое любимое место отдыха от городской сует. Уже не первый раз оставляю отзыв. Тут прекрасно все! Лично мне очень нравится питание, а медицинский центр - это что-то. И массажи и спа и куча процедур для здоровья и красоты. Могу не вылезать сутками! Еще и банька на дровах! Ну чудо!
Детский сад № 103
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Март 2024
Отличный сад! 12 группа (осьминожки) для детей с овз (малочисленная разновозрастная - это просто фантастика! Такого внимания к детям, любви и заботы я иногда и у родных родителей не вижу! Прекрасные специалисты, прекрасная программа, каждый человек прекрасен! благодарность Ивановой Нине Валерьевне и Никулиной Екатерине Николаевне и всему составу причастному к работе над детками! Логопед, музыкальное образование, физическая культура - все в этом саду прекрасно! Еда также замечательная - ребенок с крайней избирательностью с удовольствием завтракает. Профессионалы такого уровня, когда не надо рассказывать, как с твоим ребенком себя вести, а наоборот просишь советов. Очень счастлива, что попали именно сюда! Счастливый ребенок, бегущий в сад и приносящий каждый день новые знания и улыбки!