Александра Л.
3
Александра Л.
0
подписчиков
1
подписка
22,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Вкусные суши
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Март 2026
Если бы можно было поставить меньше, поставила бы. Отравилась. Начало рвать сразу после того, как съела ваши развалившиеся суши.
Пергам
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Июнь 2025
Всегда все быстро печатают, помогли отредактировать правильно титульник курсовой 😊😂 спасибо большое)) и делала у вас шикарную фотку на загранник) Хорошие ребята там работают, вежливые и адекватные)