Инкогнито 4483
3
Инкогнито 4483
0
подписчиков
0
подписок
6,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Ювелирно
Санкт-Петербург · Ювелирный магазин
Сохранить
Апрель 2026
Хочу поблагодарить коллектив Румбы за проффессионализм.Когда бы не пришел в магазин,всегда помогут с выбором украшения.Спасибр.
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Сегодня,15 марта 2026,мой муж был в этом пункте,чтобы отправить посылку. Он после инсульта,попросил помочь(в силу болезни сам не может и он сказал это работникам)оформить и отправить груз.На что было сказано-не можем,не хотим,не будем...Работники проявили ужасное отношение к человеку.Прошу не оставлять это дело без разбора!!!!!А в каком состоянии он домой пришел,это особая тема-еле разговаривал....Как так можно относиться к людям с ограниченными возможностями???