техотдел И.
2
техотдел И.
0
подписчиков
0
подписок
1,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Роснефть
Нижний Тагил · АЗС
Сохранить
Декабрь 2025
Заехал обменять карту "Башнефти" на карту "Роснефти" и заправиться. Мне вполголоса что-то про "карты не возим" промямлили. В итоге заправился на Газпроме (напротив). Так что у вас с картами (пластиковыми)? не у каждого смартфон. Просто по режиму неудобен. Теперь ни на Роснефти, ни на Башнефти бонусами не радуют. (то же и по поводу фото)