alesyatsyrskaya69
4
alesyatsyrskaya69
0
подписчиков
1
подписка
23,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Груша
село Эстосадок · Бар
Сохранить
Май 2026
На днях были с друзьями в данном ресторане, очень понравилась атмосфера и гостеприимство персонала. Хочется выделить вкусный харчо на первое, другу очень понравился . В стол брали шашлычки-сочно,вкусно. На десерт попробовала брауни, получилось безумное сладкое завершение дня. Из гостеприимного персонала хотим выделить нашего официанта- Никиту З. Спасибо за обслуживание и прекрасное настроение! Чувствуется, что человек любит свою работу и получает удовольствие от общения с гостями! Вернемся еще 🤗
Глав Хвост
посёлок городского типа Красная Поляна · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Июль 2025
Отличный салон, с приятнейшим персоналом! у меня два котика, хотела свозить их по очереди ,но администратор предложила их одновременно привести, подобрала удобное время. их вычесали, искупали, помыли уши . мастера Александра и Вера старались,чтобы у котиков было меньше стресса , нашли подход к каждому) очень приятно, когда люди любят свою работу и делают ее с душой ! ❤️ придём еще не раз
Frank by Баста
село Эстосадок · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Без сомнений лучшее место на курорте! Еда, напитки , все на высшем уровне. По ценнику для Красной Поляны очень хорошие) Персонал работает с удовольствием ,это видно и очень приятно за этим наблюдать. Спасибо за такое кайфовое заведение! Советую 👍🏻
Идеал
Сочи · Детская стоматология
Сохранить
Апрель 2025
Пришла в эту стоматологию по оценкам и отзывам. Первое впечатление было хорошее.Доктор Лилит приняла, проконсультировала, посоветовала на следующий прием пригласить гнотолога,что мы сделали . На этом хорошее впечатление испарилось. Пришел Мочалов А.В..Доктор Лилит сказала,что я не жалуюсь и у меня вроде нет «бруксизма». На что ответил, что я вру и это видно. Грубо осмотрел. Не дал никаких консультаций, кроме «идите к ортодонту».А до этого «снимите эту железяку с языка, вам нужно лечить голову» и это все в грубом , приказном тоне. Я зачем пошла в платную клинику? Наверное за профессиональным лечением, без грубости,оскорблений и тд. Я плачу деньги. А получаю такое ? Мое желание ходить в эту клинику отпало. Вообще к какому либо врачу. Что это за отношение такое? Ни субординации, ничего. Я не получала должной консультации от него, и не поняла в чем проблема, зато наслушалась неприятных слов от «профессионала».
По Чесноку
Сочи · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Отдыхали с друзьями 15.02. Все было безумно вкусно, подача блюд очень быстрая,не смотря на плотную посадку и ,что нас предупредили об ожидании. Официантка Соня- очень вежливая, тактичная, отвечала на любой наш вопрос. Спасибо ей за обслуживание. К ней вернемся еще! Есть пара моментов,что подиспортило вечер. Хостес Дарья (была в клетчатой рубашке) подошла, чтобы предупредить, что у нас осталось 10 минут пребывания. Ее общение с гостями- отвратительное, к нам подошли без приветствия, с недовольным лицом, и как будто собрались выгонять (фраза ее звучала так), когда 10 минут прошло, с аналогичной грубой фразой, что крайне не профессионально использовать в Ресторане ,а нам слышать неприятно. Второй момент, разборки менеджера с официантами ,в зале при гостях! Было видно, что у них какая-то проблема не вооруженным взглядом. Менеджер «Султан» очень эмоционально жестикулировал в сторону официанта и это продолжалось достаточно долго,чтобы заметить. Сразу было заметно как настроение официанта на работу было снижено и за счет этих разборок нам долго несли счет, и мы чуть дольше сидели отведенного времени из-за этого. Если менеджер так себя ведёт не корректно в зале, отвлекая от работы сотрудников то, что они требуют от официантов? Не смотря на такие моменты, мы вернемся еще . Спасибо официантам и кухне за обслуживание и вкусные блюда!
Мадам КоКо
Краснодар · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2024
Отличное обслуживание, всегда предложат кофе/чай. Маникюр каждый раз качественный, всем довольна